Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Администрация Твери обещает наладить подачу тепла в "проблемные" дома в начале следующей недели
Эксклюзив

Администрация Твери обещает наладить подачу тепла в "проблемные" дома в начале следующей недели

678


По информации ООО «Тверская генерация», уже в начале следующей недели планируется произвести основные работы на участке и восстановить параметры подачи теплоносителя в дома.

Вхождение областной столицы в отопительный период производилось поэтапно в конце сентября – сначала тепло было подключено на объектах социальной сферы, затем пуск отопления был произведен в жилом фонде. Основные работы завершились до 1 октября, однако по состоянию на сегодняшний день в Твери остается ряд локальных точек, где зафиксировано снижение параметров теплоснабжения. Каждая из таких территорий находится на контроле, чаще всего причинами возникновения сложностей являются повреждения на трубопроводах, сообщает отдел информации и аналитики администрации города Твери




Что делать если нет тепла в Твери


При перебоях с подачей отопления или низких параметрах теплоносителя горожанам в первую очередь следует обращаться в управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, – УК, ТСЖ, ЖСК. Звонки принимают на «горячей линии» ООО «Тверская генерация» – вопросы о ходе подключения отопления в жилых домах можно задать по телефону 78-00-00. Кроме того, проконсультироваться по вопросам подачи тепла в жилой фонд и объекты социальной сферы можно в единой диспетчерской службе администрации города Твери по телефону 34-87-07.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК