Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чем закончилась попытка продажи «больничных» фотографий Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Чем закончилась попытка продажи «больничных» фотографий Анастасии Заворотнюк

754


Автор: Ольга БОЛОТОВА
[img]http://rrnews.ru/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/10-2019/zavorotnyuk.jpg?itok=9rzoGpcu[/img]
По данным СМИ, одна из сотрудниц больницы, в которой находится Анастасия Заворотнюк, сообщила, что у нее есть материалы «на продажу» - в их числе 17 фотографий и три видео, одно из которых длительностью больше минуты.

На данный момент за состоянием актрисы, больше всего известной россиянам по сериалу «Моя прекрасная няня», наблюдает все страна – настолько сильно ее любили и восхищались. Анастасия находится в одной из московских клиник, куда она поступила 13 сентября. После этого журналисты получали информацию о том, что Заворотнюк подключали к аппарату ИВЛ из-за отказа легких, у нее парализована правая рука, а также что актриса пришла в себя и сейчас находится в нормальном сознании и дышит самостоятельно. У «Моей прекрасной няни» ранее диагностировали рак мозга.

За фотографиями актрисы охотятся несколько крупных СМИ, но пока им удалось заснять только мужа Анастасии, выходящего из клиники. Известно, что мама и муж дежурят возле постели по очереди.




Именно потому, что за судьбой артистки следит вся страна, журналисты пообещали миллион рублей за фото «из больницы». И вот появилась информация, что кто-то готов их предоставить. Впрочем, на данный момент это только слухи, ведь новость о продаже снимком появилась 28 сентября, и с тех пор пока ни один новый снимок Анастасии Заворотнюк не появился в СМИ.

Для поклонников, ожидающих известий о состоянии актрисы, есть хорошая новость: буквально сегодня концертный директор Насти Стас Христов сообщил, что в ближайшее время Анастасия «выйдет в свет» и даст интервью о своем здоровье. По его словам, оно было запланировано ранее, однако сорвалось из-за срочной госпитализации. Какого числа и какому изданию будет интервью, Христов не уточнил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК