Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На Луне могут находиться следы инопланетной цивилизации
Эксклюзив

На Луне могут находиться следы инопланетной цивилизации

595


На Луне могут находиться следы инопланетной цивилизации


По уверениям Абрахама Лоеба, астрофизика из Гарварда, людям нужно хорошенько изучить лунную поверхность, чтобы наконец-то раз и навсегда разобраться в реальности существования инопланетян. Как отмечает эксперт, на нашем природном спутнике с большой долей вероятности имеются следы их пребывания, передаёт портал PLANETANOVOSTI.COM.

На Луне людям нужно построить исследовательскую базу, к которой регулярно будут направляться миссии. У ученых будет реальный шанс найти следы инопланетной жизни. Этот вопрос также рассматривает Манасви Лингам, коллега Абрахама.




Отсутствие атмосферы гарантирует, что все предметы инопланетян достигли лунной поверхности целыми, не сгорев. Низкая геологическая активность, в свою очередь, способствует тому, что все следы остаются на поверхности.

Наш природный спутник – уникальное место, которое может хранить данные об инопланетной цивилизации. На Луне уже точно имеется жизнь, прибывшая из Земли: она представлена «замороженными» в янтаре тихоходками.

Некоторые исследования можно провести при помощи телескопов, которые помогут рассмотреть биомаркеры в точках падения тех или иных объектов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК