Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 5 вещей, которые «съедают» благополучие в доме
Эксклюзив

5 вещей, которые «съедают» благополучие в доме

662


5 вещей, которые «съедают» благополучие в доме



Известный астролог Вера Хубелашвили рассказала, каких вещей в доме не должно быть, чтобы в нем царило благополучие. Специалист предупредила, что от них надо нещадно избавляться, ибо они вытягивают из жилья достаток и любовь.

Вера советует в первую очередь обратить внимание на домашние тапочки. Нет, она не призывает избавиться от этой обуви, но предупреждает: она должна быть в идеале. Поношенные лапти, с дырками или запыленным носиком, с протертой подошвой - табу.

Хубелашвили также советует окинуть взором все комнаты, в том числе и подоконники, чтобы где-то среди домашней утвари не затерялись сухие цветы. Их наличие в доме означает потерю чувственности и любви. Муж и жена станут «черствыми» друг ко другу, холодными.




5 вещей, которые «съедают» благополучие в доме


Астролог советует обратить внимание на посуду. Она должна быть чистой, без сколов, и, что важно - любимой. С нелюбимой, пусть даже и неразбитой, посудой нужно расставаться - выбрасывать, не жалея.

«Наличие «раненной» и нелюбимой посуды в доме равно утечке благополучия», - объяснила эксперт. Это же касается и одежды. Даже маленькая дырочка на ней - это огромная дыра для утечки энергии человека.

Наконец, пятое табу - старое постельное белье. Идеально менять комплекты каждую осень, когда начинают падать листья. Специалист говорит, что этот маленький секрет поможет супругам пригласить к себе в спальню медовый месяц навсегда.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК