Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Натали представила новый хит «Мужчина-мечта»
Эксклюзив

Натали представила новый хит «Мужчина-мечта»

845


Натали представила новый хит «Мужчина-мечта»


Певица Натали (Наталья Рудина) сообщила своим подписчикам в Инстаграме о премьере новой песни под названием «Мужчина-мечта».

[media=https://instagram.com/p/B22Z2TPnOIk/]

«Премьера моей новой песни! «Мужчина-мечта»! Очень надеюсь, что песня наполнит вас эмоциями! Любви и романтики вам в ленту! Автор слов и музыки - Павел Виноградов. Ссылка на песню в шапке профиля», - написала певица. Она также опубликовала обложку своего анонса. На ней Натали предстала в одежде из красного гипюра.

Поклонники поп-исполнительницы расхвалили ее новую композицию. Им понравился зажигательный танцевальный ритм нового хита.




Натали представила новый хит «Мужчина-мечта»


«Очень, понравилась. Прекрасная песня!!! Наташенька, Поздравляю!!! С Премьерой!!!!», «Поздравляю. Ждали. Супер. Обожаю Вас и ваши песни. Пошла петь и танцевать!!! Хит!!! Какая ты умничка @natali_star74 , я с детства обожала твои песни», «Натали Великолепно!! Очень восхищаюсь твоей работой», - прокомментировали они.

Отметим, что в детстве Натали училась в музыкальной школе по классу фортепиано и обучалась вокалу. На эстраде она появилась в 1990-х с зажигательным хитом «Ветер с моря дул», который сочинила сама, когда ей было всего 13 лет.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК