Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Хейтеры считают, что Ксения Бородина купила призовое место своей дочери
Эксклюзив

Хейтеры считают, что Ксения Бородина купила призовое место своей дочери

723


Хейтеры считают, что Ксения Бородина купила призовое место своей дочери


Телеведущая Ксения Бородина в Инстаграм рассказывает не только о своей работе, она немало постов посвящает семье.

У Ксении Бородиной растет две точки – Маруси и Теона. Старшей дочери телезвезды еще 10 лет, но она уже может похвастаться достижениями в спорте. Девочка увлекается художественной гимнастикой. Она активно Девочка принимает участие во многих соревнованиях и занимает призовые места, пишет Летидор.

Звездная мама решила рассказать подписчикам об успехах Маруси. Она опубликовала фото дочери с медалью, которую та завоевала на турнире «Капитошка». Марусе удалось занять второе место, пишет Летидор.

Читайте на Информинг.Ру: Фитнес-тренер рассказала, что произошло с ее организмом после отказа от мяса

Хейтеры считают, что Ксения Бородина купила призовое место своей дочери




Подписчики Ксении Бородиной порадовались успехам ее дочери. Они пожелали девочке дальнейших успехов, отметив, что Марусе много удается добиться в том числе и благодаря маминой поддержке.

«Поздравляю! Маруся трудяжка как и мама! Дальнейших успехов и побед!», «Умничка»; «Поздравляю, это маленькие победы, но такие важные!» — отмечают подписчики в комментариях.

А вот поделиться видео с выступлений дочери Ксения Бородина не захотела. По ее словам, она не хочет, чтобы комментарии к выступлению ее дочери оставляли «гимнастки с котлетой во рту и халате».

Возможно этот ответ и стал причиной негатива в адрес дочери телеведущей. Прозвучали обвинения в том, что Ксения Бородина «купила место», а чтобы не вызвать подозрение, решила заплатить за второе, а не за первое.

Хейтеры считают, что Ксения Бородина купила призовое место своей дочери


Ксения Бородина ранее рассказала, что Маруся получила первый разряд. Но при этом девочка хочет стать дипломатом, хотя пока спорт бросать не собирается.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК