Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2019 года с советами астрологов
Эксклюзив

Гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2019 года с советами астрологов

570


Узнайте, каким обещает быть первый месяц осени для каждого знака зодиака и на что, по мнению астрологов, следует уделить пристальное внимание.

Гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь 2019 года с советами астрологов

Овен


Представителей этого знака в сентябре ждут приятные романтические и любовные впечатления. Благоприятный сердечный период. Шанс везения присутствует и на работе. Месяц полон решительности и уверенности в себе.

В семье восстановится гармоничный период без разногласий. Одинокие заведут знакомство с хорошими людьми. Излучая положительную энергетику, привлечете внимание противоположного пола.

Проблем со здоровьем не ожидается. Форму поддержат бег и физические упражнения.

Телец


Объективная оценка ситуации поможет реалистам взять под контроль ситуацию на рабочем месте и решить проблемы. Поставленные задачи будут легко решаться. Есть шанс поехать в бархатный сезон на море для восстановления душевного равновесия.

Увлекшись работой, совсем забудете о родственниках, что приведет к недопониманию. Высокий риск плохих семейных отношений возможен в середине месяца. Восстановить их поможет диалог.

Физическое здоровье будет стабильным, с эмоциональным посложнее. Вдохновение принесет посещение выставок и театральных представлений.

Близнецы


Нужна полная концентрация на выполнении текущих дел. Взяв на себя ответственность, появится возможность в решении проблем. В этот период сомнения и беспокойства сыграют плохую роль. Только организованность на рабочем месте приведет к успеху. Месяц плодотворен для бизнесменов.

В семейных отношениях будет гармония и любовь, если преодолеете упрямство и поймете, что идеальных людей нет.

Сентябрь не станет благоприятным для здоровья. Укрепить организм помогут физические упражнения, сон, расслабляющий массаж.

Рак


Настойчивость в общении с окружающими приведет к успеху и продвижению по службе. Отработав лето, заслужили отдых в местах, где никогда не были. Новые эмоции помогут плодотворной работе. Месяц неоднозначный, возможны частые перепады в настроении.

Нехватка времени на семью приведет к разрыву отношений. Заинтересуйтесь жизнью близких и все изменится. Проявите сдержанность, не считайте себя лучше всех.

Сильные нагрузки вызовут дискомфорт желудочно-кишечного тракта и нервной системы. Каждая мелочь способна вывести из строя.

Занятия спортом, правильное распределение сил и энергии приведут к нормализации состояния.

Лев


Представители знака попадут в вихрь положительных эмоций. Месяц полон любви и поклонников. Для создания семьи обязательно найдется человек. Для семейных месяц полон бытовых проблем. Но эта суета только укрепит отношения. Совместные ужины сделают семейные связи крепче.

Здоровье сбоев не даст, а нервам отдых не помешает. Чтобы избежать депрессии, пойдите на концерт или вечеринку. Положительное настроение поможет справиться с трудностями.




Дева


Осень принесет тоску и подавленное эмоциональное состояние. При такой депрессии поможет работа по уборке дома или в огороде. Занятые руки уведут от мыслей.

Все свободное время уйдет на решение проблем с детьми и пожилыми родственниками.

В здоровье нехватка витаминов, перепад настроения и приступы раздражительности. Возможны частые головные боли. Здоровая диета и чашка чая с медом вернет к жизни.

Весы


Весам в этом месяце следует посвятить себя важным делам, не отвлекаясь на мелочи. При этом не забывайте о любимом человеке. Потеря доверия супруга приведет к серьезным конфликтам и разрыву отношений.

Благоприятный период для работы и финансов, стабильная выручка. Деловые партнеры будут предлагать перспективные проекты. Идите к поставленным целям не спеша, продумав все до мелочей. Серьезные покупки отложите на вторую половину.

Здоровье не доставит проблем, если побаловать тело расслабляющим массажем.

Скорпион


Представителей знака в этом месяце ожидает куча семейных повседневных проблем. Их решение потребует много сил. Выяснение отношений в этот период к хорошему не приведут. Во второй половине месяца романтический ужин или однодневная совместная поездка помогут сохранить семейные узы.

Предпочтение отдавайте здоровой пище, исключив жирное и соленое. С помощью упражнений займитесь фигурой. Главное, не переусердствуйте.

Стрелец


Время получения полезной информации от встреч с нужными людьми. Одинокие, внимательно присмотревшись к кандидатам, сделают правильный выбор.

На отношения с близкими повлияют проблемы на работе и нехватка денег. Ссоры перерастут в скандалы. Поговорить о своих не лучших временах лучше спокойно.

Нервозность и раздражительность скажутся на здоровье. Самоконтроль над словами и действиями снизит риск потерять друзей и близких.

Козерог


Экономически подкованные представители этого знака в поисках дополнительного дохода откроют свое дело. Семейная жизнь счастливая и стабильная. Ожидается много позитивных событий. Свободное время будет посвящено заботе о близких.

Удовлетворительное здоровье не будет помехой, если проводить время на свежем воздухе, в диету включить фрукты и овощи.

Водолей


Будьте внимательны в вопросах работы с новыми партнерами. Время размышлений над вопросами отношений с окружающими людьми, которые не складываются гармонично.

Развитие семейных отношений зависит от психического и физического состояния. Организовать личную жизнь в этом месяце не получится.

Не исключены проблемы со здоровьем. Находите время для отдыха на свежем воздухе, ограничьте раздражение и гнев, избегайте нервного срыва.

Рыбы


Успех гарантирован в отдыхе и на работе. Решение о расширении бизнеса принесет положительный результат. В семье найдете душевное равновесие и покой. Многие к концу месяца обретут счастье, к ним придет понимание, что главное — это семья. Не исключены травмы. Отдайте предпочтение пассивной форме отдыха, отказавшись от экстрима. Раздражение снимут релаксация и массаж.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК