ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица


172.68.65.222Футбольная национальная лига (ФНЛ) – это второй по значимости турнир по футболу в России после Российской премьер-лиги. В чемпионате принимают участие 20 команд, представляющих разные регионы России, каждая из них имеет шансы как повыситься в классе, для чего необходимо занять одно из 4 первых мест, либо вылететь в ПФЛ (2 дивизион) – эта участь постигнет 5 футбольных клубов. ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица второго по значимости футбольного турнира России.

ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица



Турнирная таблица ФНЛ 2018-2019 на сегодня


По состоянию на 12 сентября в турнире ФНЛ сыграно 10 туров, и уже определились команды, которые уверенно претендуют на повышение и понижение. Таблица ФНЛ на 12 сентября 2018 года выглядит следующим образом:






















































































































































































































МестоКомандаИгрыВыигрышиНичьиПораженияРазница мячейОчки
1Томь1072116-423
2Тамбов1063120-1221
3Спартак-21062215-820
4Авангард1061310-819
5Краснодар-21054113-919
6Нижний Новгород1053211-718
7Сочи1044218-1216
8Чертаново1044219-1416
9Шинник104337-715
10Химки1042413-1414
11Факел1041513-1113
12Мордовия1033413-1212
13СКА-Хабаровск1026214-1412
14Луч-Энергия102444-410
15Тюмень102449-1310
16Сибирь102447-1310
17Балтика1023510-169
18Ротор101546-118
19Зенит-2100288-202
20Армавир100282-192

ФНЛ 2018-2019: календарь игр, результаты, турнирная таблица



ФНЛ 2018-2019: календарь матчей


Всего в турнире ФНЛ все команды проводят по 38 матчей. Каждая команда дважды играет со всеми остальными – дома и в гостях. Впереди предстоит еще 28 туров, и календарь матчей ФНЛ до конца сезона 2018-2019 выглядит так:

Тур 11

15.09. 16:00 Луч — Тамбов

15.09. 16:00  Томь — Тюмень

15.09. 16:00  Шинник — Краснодар 2

15.09. 17:00  Спартак Москва 2 — Армавир

15.09. 18:00  Химки — Балтика

15.09. 19:00  Авангард Курск — СКА-Хабаровск

15.09. 20:00  Ротор — Зенит 2

15.09. 20:00  Сочи — Мордовия

15.09. 20:00  Факел — Нижний Новгород

15.09. 20:00  Чертаново — Сибирь

Тур 12

19.09. 17:00  Балтика — Ротор

19.09. 17:00  Краснодар 2 — Спартак Москва 2

19.09. 17:00  Мордовия — Авангард Курск

19.09. 17:00  Тамбов — Томь

19.09. 17:00  Тюмень — Сочи

19.09. 17:00  Чертаново — Луч

19.09. 17:00  Шинник — СКА-Хабаровск

19.09. 20:00  Армавир — Факел

19.09. 21:00  Нижний Новгород — Химки

19.09. 21:00  Сибирь — Зенит 2

Тур 13

23.09. 15:30  Спартак Москва 2 — СКА-Хабаровск

23.09. 17:00  Авангард Курск — Тюмень

23.09. 17:00  Зенит 2 — Балтика

23.09. 17:00  Луч — Сибирь

23.09. 17:00  Ротор — Нижний Новгород

23.09. 17:00  Сочи — Тамбов

23.09. 17:00  Томь — Чертаново

23.09. 17:00  Факел — Краснодар 2

23.09. 17:00  Химки — Армавир

23.09. 17:00  Шинник — Мордовия

Тур 14

30.09. 17:00  Армавир — Ротор

30.09. 17:00  Краснодар 2 — Химки

30.09. 17:00  Луч — Томь

30.09. 17:00  Мордовия — Спартак Москва 2

30.09. 17:00  Нижний Новгород — Зенит 2

30.09. 17:00  Сибирь — Балтика

30.09. 17:00  СКА-Хабаровск — Факел

30.09. 17:00  Тамбов — Авангард Курск

30.09. 17:00  Тюмень — Шинник

30.09. 17:00  Чертаново — Сочи

Тур 15

06.10. 17:00  Авангард Курск — Чертаново

06.10. 17:00  Балтика — Нижний Новгород

06.10. 17:00  Зенит 2 — Армавир

06.10. 17:00  Ротор — Краснодар 2

06.10. 17:00  Сочи — Луч

06.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Тюмень

06.10. 17:00  Томь — Сибирь

06.10. 17:00  Факел — Мордовия

06.10. 17:00  Химки — СКА-Хабаровск

06.10. 17:00  Шинник — Тамбов

Тур 16

13.10. 17:00  Армавир — Балтика

13.10. 17:00  Краснодар 2 — Зенит 2

13.10. 17:00  Луч — Авангард Курск

13.10. 17:00  Мордовия — Химки

13.10. 17:00  Сибирь — Нижний Новгород

13.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Ротор

13.10. 17:00  Тамбов — Спартак Москва 2

13.10. 17:00  Томь — Сочи

13.10. 17:00  Чертаново — Шинник

14.10. 17:00  Тюмень — Факел

Тур 17

20.10. 17:00  Авангард Курск — Томь

20.10. 17:00  Балтика — Краснодар 2






20.10. 17:00  Зенит 2 — СКА-Хабаровск

20.10. 17:00  Нижний Новгород — Армавир

20.10. 17:00  Ротор — Мордовия

20.10. 17:00  Сочи — Сибирь

20.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Чертаново

20.10. 17:00  Факел — Тамбов

20.10. 17:00  Химки — Тюмень

20.10. 17:00  Шинник — Луч

Тур 18

24.10. 17:00  Краснодар 2 — Нижний Новгород

24.10. 17:00  Мордовия — Зенит 2

24.10. 17:00  Сибирь — Армавир

24.10. 17:00  СКА-Хабаровск — Балтика

24.10. 17:00  Сочи — Авангард Курск

24.10. 17:00  Спартак Москва 2 — Луч

24.10. 17:00  Тамбов — Химки

24.10. 17:00  Томь — Шинник

24.10. 17:00  Тюмень — Ротор

24.10. 17:00  Чертаново — Факел

Тур 19

28.10. 18:00  Авангард Курск — Сибирь

28.10. 18:00  Армавир — Краснодар 2

28.10. 18:00  Балтика — Мордовия

28.10. 18:00  Зенит 2 — Тюмень

28.10. 18:00  Нижний Новгород — СКА-Хабаровск

28.10. 18:00  Ротор — Тамбов

28.10. 18:00  Спартак Москва 2 — Томь

28.10. 18:00  Факел — Луч

28.10. 18:00  Химки — Чертаново

28.10. 18:00  Шинник — Сочи

Тур 20

04.11. 18:00  Авангард Курск — Спартак Москва 2

04.11. 18:00  Луч — Ротор

04.11. 18:00  Мордовия — Армавир

04.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Краснодар 2

04.11. 18:00  Сочи — Факел

04.11. 18:00  Тамбов — Балтика

04.11. 18:00  Томь — Химки

04.11. 18:00  Тюмень — Нижний Новгород

04.11. 18:00  Чертаново — Зенит 2

04.11. 18:00  Шинник — Сибирь

Тур 21

10.11. 18:00  Армавир — Чертаново

10.11. 18:00  Балтика — Томь

10.11. 18:00  Краснодар 2 — Тамбов

10.11. 18:00  Луч — Нижний Новгород

10.11. 18:00  Ротор — Авангард Курск

10.11. 18:00  Сибирь — Мордовия

10.11. 18:00  СКА-Хабаровск — Тюмень

10.11. 18:00  Сочи — Зенит 2

10.11. 18:00  Факел — Спартак Москва 2

10.11. 18:00  Химки — Шинник

Тур 22

14.11. 18:00  Авангард Курск — Химки

14.11. 18:00  Балтика — Луч

14.11. 18:00  Зенит 2 — Томь

14.11. 18:00  Краснодар 2 — Тюмень

14.11. 18:00  Мордовия — СКА-Хабаровск

14.11. 18:00  Сочи — Ротор

14.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Сибирь

14.11. 18:00  Тамбов — Армавир

14.11. 18:00  Чертаново — Нижний Новгород

14.11. 18:00  Шинник — Факел

Тур 23

18.11. 18:00  Армавир — Тюмень

18.11. 18:00  Балтика — Чертаново

18.11. 18:00  Зенит 2 — Луч

18.11. 18:00  Краснодар 2 — Мордовия

18.11. 18:00  Нижний Новгород — Тамбов

18.11. 18:00  Ротор — Томь

18.11. 18:00  Сибирь — СКА-Хабаровск

18.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Шинник

18.11. 18:00  Факел — Авангард Курск

18.11. 18:00  Химки — Сочи

Тур 24

24.11. 18:00  Авангард Курск — Зенит 2

24.11. 18:00  Армавир — Луч

24.11. 18:00  Мордовия — Тюмень

24.11. 18:00  Нижний Новгород — Томь

24.11. 18:00  Ротор — Шинник

24.11. 18:00  Сибирь — Факел

24.11. 18:00  Сочи — Балтика

24.11. 18:00  Спартак Москва 2 — Химки

24.11. 18:00  Тамбов — СКА-Хабаровск

24.11. 18:00  Чертаново — Краснодар 2

Тур 25

03.03. 18:00  Армавир — Томь

03.03. 18:00  Балтика- Авангард Курск

03.03. 18:00  Зенит 2 —  Шинник

03.03. 18:00  Краснодар 2 — Луч

03.03. 18:00  Мордовия — Тамбов

03.03. 18:00  Нижний Новгород — Сочи

03.03. 18:00  Ротор — Спартак Москва 2

03.03. 18:00  Сибирь — Тюмень

03.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Чертаново

03.03. 18:00  Химки — Факел

Тур 26

10.03. 18:00  Авангард Курск — Нижний Новгород

10.03. 18:00  Луч — СКА-Хабаровск

10.03. 18:00  Сочи — Армавир

10.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Зенит 2

10.03. 18:00  Тамбов — Тюмень

10.03. 18:00  Томь — Краснодар 2

10.03. 18:00  Факел — Ротор

10.03. 18:00  Химки — Сибирь

10.03. 18:00  Чертаново — Мордовия

10.03. 18:00  Шинник — Балтика

Тур 27

17.03. 18:00  Армавир — Авангард Курск

17.03. 18:00  Балтика — Спартак Москва 2

17.03. 18:00  Зенит 2 — Факел

17.03. 18:00  Краснодар 2 — Сочи

17.03. 18:00  Мордовия — Луч

17.03. 18:00  Нижний Новгород — Шинник

17.03. 18:00  Ротор — Химки

17.03. 18:00  Сибирь — Тамбов

17.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Томь

17.03. 18:00  Тюмень — Чертаново

Тур 28

24.03. 18:00  Авангард Курск — Краснодар 2

24.03. 18:00  Луч — Тюмень

24.03. 18:00  Ротор — Сибирь

24.03. 18:00  Сочи — СКА-Хабаровск

24.03. 18:00  Спартак Москва 2 — Нижний Новгород

24.03. 18:00  Томь — Мордовия

24.03. 18:00  Факел — Балтика

24.03. 18:00  Химки — Зенит 2

24.03. 18:00  Чертаново — Тамбов

24.03. 18:00  Шинник — Армавир

Тур 29

30.03. 18:00  Армавир — Спартак Москва 2

30.03. 18:00  Балтика — Химки

30.03. 18:00  Зенит 2 — Ротор

30.03. 18:00  Краснодар 2 — Шинник

30.03. 18:00  Мордовия — Сочи

30.03. 18:00  Нижний Новгород — Факел

30.03. 18:00  Сибирь — Чертаново

30.03. 18:00  СКА-Хабаровск — Авангард Курск

30.03. 18:00  Тамбов — Луч

30.03. 18:00  Тюмень — Томь

Тур 30

07.04. 17:00  Авангард Курск — Мордовия

07.04. 17:00  Зенит 2 — Сибирь

07.04. 17:00  Луч — Чертаново

07.04. 17:00  Ротор — Балтика

07.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Шинник

07.04. 17:00  Сочи — Тюмень

07.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Краснодар 2

07.04. 17:00  Томь — Тамбов

07.04. 17:00  Факел — Армавир

07.04. 17:00  Химки — Нижний Новгород

Тур 31

13.04. 17:00  Армавир — Химки

13.04. 17:00  Балтика — Зенит 2

13.04. 17:00  Краснодар 2 — Факел

13.04. 17:00  Мордовия — Шинник

13.04. 17:00  Нижний Новгород — Ротор

13.04. 17:00  Сибирь — Луч

13.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Спартак Москва 2

13.04. 17:00  Тамбов — Сочи

13.04. 17:00  Тюмень — Авангард Курск

13.04. 17:00  Чертаново — Томь

Тур 32

20.04. 17:00  Авангард Курск — Тамбов

20.04. 17:00  Балтика — Сибирь

20.04. 17:00  Зенит 2 — Нижний Новгород

20.04. 17:00  Ротор — Армавир

20.04. 17:00  Сочи — Чертаново

20.04. 17:00  Спартак Москва 2  — Мордовия

20.04. 17:00  Томь — Луч

20.04. 17:00  Факел — СКА-Хабаровск

20.04. 17:00  Химки — Краснодар 2

20.04. 17:00  Шинник — Тюмень

Тур 33

24.04. 17:00  Армавир — Зенит 2

24.04. 17:00  Краснодар 2 — Ротор

24.04. 17:00  Луч — Сочи

24.04. 17:00  Мордовия — Факел

24.04. 17:00  Нижний Новгород — Балтика

24.04. 17:00  Сибирь — Томь

24.04. 17:00  СКА-Хабаровск — Химки

24.04. 17:00  Тамбов — Шинник

24.04. 17:00  Тюмень — Спартак Москва 2

24.04. 17:00  Чертаново — Авангард Курск

Тур 34

28.04. 17:00  Авангард Курск — Луч

28.04. 17:00  Балтика — Армавир

28.04. 17:00  Зенит 2 — Краснодар 2

28.04. 17:00  Нижний Новгород — Сибирь

28.04. 17:00  Ротор — СКА-Хабаровск

28.04. 17:00  Сочи — Томь

28.04. 17:00  Спартак Москва 2 — Тамбов

28.04. 17:00  Факел — Тюмень

28.04. 17:00  Химки — Мордовия

28.04. 17:00  Шинник — Чертаново

Тур 35

04.05. 17:00  Армавир — Нижний Новгород

04.05. 17:00  Краснодар 2 — Балтика

04.05. 17:00  Луч — Шинник

04.05. 17:00  Мордовия — Ротор

04.05. 17:00  Сибирь — Сочи

04.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Зенит 2

04.05. 17:00  Тамбов — Факел

04.05. 17:00  Томь — Авангард Курск

04.05. 17:00  Тюмень — Химки

04.05. 17:00  Чертаново — Спартак Москва 2

Тур 36

11.05. 17:00  Авангард Курск — Сочи

11.05. 17:00  Армавир — Сибирь

11.05. 17:00  Балтика — СКА-Хабаровск

11.05. 17:00  Зенит 2 —  Мордовия

11.05. 17:00  Луч — Спартак Москва 2

11.05. 17:00  Нижний Новгород — Краснодар 2

11.05. 17:00  Ротор — Тюмень

11.05. 17:00  Факел — Чертаново

11.05. 17:00  Химки — Тамбов

11.05. 17:00  Шинник — Томь

Тур 37

19.05. 17:00  Краснодар 2 — Армавир

19.05. 17:00  Луч — Факел

19.05. 17:00  Мордовия — Балтика

19.05. 17:00  Сибирь — Авангард Курск

19.05. 17:00  СКА-Хабаровск — Нижний Новгород

19.05. 17:00  Сочи — Шинник

19.05. 17:00  Тамбов — Ротор

19.05. 17:00  Томь — Спартак Москва 2

19.05. 17:00  Тюмень — Зенит 2

19.05. 17:00  Чертаново — Химки

Тур 38

25.05. 17:00  Армавир — СКА-Хабаровск

25.05. 17:00  Балтика — Тюмень

25.05. 17:00  Нижний Новгород — Мордовия

25.05. 17:00  Ротор — Чертаново

25.05. 17:00  Сибирь — Краснодар-2

25.05. 17:00  Спартак Москва 2 — Сочи

25.05. 17:00  Тамбов — Зенит 2

25.05. 17:00  Факел — Томь

25.05. 17:00  Химки — Луч

25.05. 17:00  Шинник — Авангард Курск

172.68.65.222

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: