Расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2018


162.158.79.23

Календарь игр чемпионата мира по хоккею 2018


Чемпионат мира по хоккею 2018 года станет 82 по счету турниром, проводимым под эгидой IHF. Предстоящее соревнование соберет лучшие сборные планеты, в рядах которых играют выдающиеся мастера шайбы. Болельщиков ожидает бескомпромиссная борьба на каждом сантиметре льда, зрелищные голы и захватывающее противостояние звезд мирового хоккея.

Игры группового этапа ЧМ-2018 будут проходить ежедневно с 4 по 15 мая, 1/4 финала — 17 мая, полуфиналы 19-го, а финал и матч за третье место — 20 мая 2018 года. Напомним, что в групповом турнире между собой встретятся 16 сборных команд, разбитых на две группы A (Копенгаген) и B (Хернинг). 

Расписание трансляций Чемпионата мира по хокккею (время московское):

Россия - Франция, 4 мая, 17.15, Первый

Россия - Австрия, 6 мая, 13.15, Первый

Россия - Беларусь, 7 мая, 17.15, «Матч ТВ»

Россия - Чехия, 10 мая, 21.15, «Матч ТВ»

Россия - Швейцария, 12 мая, 21.15, «Матч ТВ»

Россия - Словакия, 14 мая, 17.15, Первый

Россия - Швеция, 15 мая, 21.15, Первый

Матчи плей-офф с участием сборной России будет показывать Первый. Четвертьфиналы пройдут 17 мая, полуфиналы - 19 мая, матч за 3-е место и финал - 20 мая.

 

Чемпионат мира по хоккею 2018 расписание, даты проведения


5 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Швейцария - Австрия 

13:15, группа «B»,  Норвегия - Латвия 

17:15, группа «A»,  Франция - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Финляндия - Корея 

21:15, группа «A»,  Чехия - Словакия 

21:15, группа «B»,  Дания - США 

 

6 мая 2018, воскресенье

13:15, группа «A»,  Австрия - Россия 

13:15, группа «B»,  Корея - Канада 

17:15, группа «A»,  Швеция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Германия - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Словакия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Латвия - Финляндия 

 

7 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Беларусь - Россия 

17:15, группа «B»,  США - Германия 

21:15, группа «A»,  Швеция - Франция 

21:15, группа «B»,  Канада - Дания 

 

8 мая 2018, вторник

17:15, группа «A»,  Австрия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Норвегия 

 

9 мая 2018, среда

17:15, группа «A»,  Швейцария - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Германия - Корея 

21:15, группа «A»,  Швеция - Австрия 

21:15, группа «B»,  Финляндия - Дания 






 

10 мая 2018, четверг

17:15, группа «A»,  Словакия - Франция 

17:15, группа «B»,  США - Латвия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Россия 

21:15, группа «B»,  Норвегия - Канада 

 

11 мая 2018, пятница

17:15, группа «A»,  Франция - Австрия 

17:15, группа «B»,  Дания - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Беларусь - Чехия 

21:15, группа «B»,  США - Корея 

 

12 мая 2018, суббота

13:15, группа «A»,  Словакия - Швеция 

13:15, группа «B»,  Латвия - Германия 

17:15, группа «A»,  Австрия - Беларусь 

17:15, группа «B»,  Дания - Корея 

21:15, группа «A»,  Россия - Швейцария 

21:15, группа «B»,  Канада - Финляндия 

 

13 мая 2018, воскресенье

17:15, группа «A»,  Франция - Чехия 

17:15, группа «B»,  Норвегия - США 

21:15, группа «A»,  Швейцария - Швеция 

21:15, группа «B»,  Германия - Финляндия 

 

14 мая 2018, понедельник

17:15, группа «A»,  Россия - Словакия 

17:15, группа «B»,  Корея - Норвегия 

21:15, группа «A»,  Чехия - Австрия 

21:15, группа «B»,  Канада - Латвия 

 

15 мая 2018, вторник

13:15, группа «A»,  Швейцария - Франция 

13:15, группа «B»,  Финляндия - США 

17:15, группа «A»,  Беларусь - Словакия 

17:15, группа «B»,  Канада - Германия 

21:15, группа «A»,  Россия - Швеция 

21:15, группа «B»,  Латвия - Дания 

 

17 мая 2018, четверг

17:15, четвертьфинал,  - 

17:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

21:15, четвертьфинал,  - 

 

19 мая 2018, суббота

16:15, полуфинал,  - 

20:15, полуфинал,  - 

 

20 мая 2018, воскресенье

16:45, матч за третье место,  - 

21:15, ФИНАЛ,  - 

Чемпионат мира по хоккею 2018 состав сборной России


Вратари: Кошечкин, Шестеркин, Сорокин.

"Красные": Гавриков – Киселевич, Капризов – Дацюк – Дадонов;

"Белые": Нестеров – Зайцев, Григоренко – Анисимов – Бучневич;

"Синие": Яковлев – Береглазов, Мамин – Андронов – Шалунов, Сошников;

"Желтые": Трямкин – Хафизуллин, Барабанов – Каблуков – Михеев, Бывальцев.

Как сообщает , Вратари Сергей Бобровский («Коламбус»), Семен Варламов («Колорадо»), защитники Иван Проворов («Филадельфия»), Никита Задоров («Колорадо»), Виктор Антипин («Баффало»), нападающий Владимир Тарасенко («Сент-Луис») отказались ехать в Данию из-за травм.162.158.79.23

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: