Создать аккаунт
Главная » Экономика » Спецодежда для осени: обзор удобных брючных костюмов
Экономика

Спецодежда для осени: обзор удобных брючных костюмов

162



Фото из открытых источников
Большинство строительных и ремонтных работ ведутся в непрерывном режиме, независимо от погодных условий. Сотрудники промышленных предприятий вынуждены выполнять свои обязанности, несмотря на холодный ветер, дождь и снег, поэтому одна из главных задач работодателя — обеспечить работников теплой и комфортной спецодеждой, которая защитит от непогоды и сохранит их здоровье. В нашем обзоре спецодежды для осени мы расскажем о популярных моделях брючных костюмов, предназначенных для рабочих различных специальностей, инженерно-технических специалистов, руководителей нижнего и среднего звена.
 

Брючный костюм STATUS NEW («Статус»)


 
Современный функциональный брючный костюм STATUS NEW предназначен для работы в помещениях и на открытом воздухе в теплую осеннюю погоду.
 

 
Куртка и брюки изготовлены из плотной смесовой ткани с водоотталкивающей пропиткой RainDrops 100 единиц, которая надежно защищает от моросящего дождя в течение трех часов. Модель отличается удобным анатомическим кроем, увеличенной вентиляцией в подмышечной зоне, оснащена функциональными карманами и светоотражающими элементами.
 

 
Комплект спецодежды STATUS NEW подойдет для инженерно-технических работников, руководителей строительных организаций среднего звена, сотрудников инжиниринговых компаний. Модель представлена в разных цветовых комбинациях. Широкий размерный ряд позволяет подобрать спецодежду для работников любого телосложения.
 

Комплект спецодежды TRIUMPH («Триумф»)


 
Мужской брючный костюм «Триумф» изготовлен из высокотехнологичной ткани CANVAS с водоотталкивающей пропиткой. Материал модели отличается прочностью и долговечностью, выдерживает большое количество стирок. Благодаря высокой износостойкости, комплект подходит для персонала промышленных и строительных предприятий, выполнения работ, связанных с повышенным загрязнением.
 

 
Костюм оснащен вместительными накладными карманами. Брюки имеют объемные наколенники с прорезями для вставки амортизационных вкладышей. Люверсы в подмышечной зоне куртки обеспечивают дополнительную вентиляцию.
 

 
Брючный костюм «Триумф» подходит для работы в прохладных помещениях и на открытом воздухе в теплую осеннюю погоду.
 

Функциональный мужской костюм «Прогресс»


 
Мужской рабочий костюм «Прогресс» пошит из прочной дышащей смесовой ткани. Помимо крутки и брюк в комплект входят съемные подтяжки.
 

 
Особенностями модели: вместительные многофункциональные карманы и дополнительные припуски, которые обеспечивают свободу движений и снижают нагрузку на швы. Двойные усиленные строчки и армированные нити гарантируют высокую прочность: швы изделия способны выдержать на разрыв до 1,5 тонн.
 

 
Комплект подойдет для специалистов сферы строительства, монтажников, рабочих промышленных предприятий, клининговых и инжиниринговых компаний, работников складского хозяйства.
 

Утепленный костюм «СОЮЗСПЕЦ»


 
Куртка и полукомбинезон «СОЮЗСПЕЦ» прямого силуэта изготовлены из прочного материала «Оксфорд» плотностью 105 г/м2 и утеплены термоскрепленным синтепоном плотностью 350 г/м2 и 150 г/м2 соответственно. Костюм предназначен для работы в холодное время года в I и II климатическом поясах.
 

 
Куртка оснащена регулируемым съемным капюшоном, накладными карманами, ветрозащитной планкой, кулиской для регулировки прилегания. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность работника в темное время суток.
 

 
Комплект «СОЮЗСПЕЦ» отличается универсальностью, подходит для рабочих различных специальностей, сотрудников среднего звена промышленных компаний, строительных организаций, предприятий сферы ЖКХ.
 

Женский костюм «Профессионал»


 
В строительстве и производственной сфере работают не только мужчины, но и женщины, которые при выполнении своих должностных обязанностей хотят выглядеть привлекательно. Женский костюм «Профессионал» продуман до мелочей. Куртка и брюки свободного кроя выполнены из прочной водоотталкивающей ткани RainDrops 100 единиц, обеспечивающей надежную защиту от осадков. Стойкий краситель Klaydex выдерживает до 100 стирок. Костюм не линяет, не выгорает на солнце, сохраняя первоначальную яркость и насыщенность цвета.
 

 
Анатомические регуляторы позволяют подогнать костюм под особенности фигуры, обеспечивают комфортную посадку. Дополнительные припуски не ограничивают свободу движений и уменьшают нагрузку на швы. Костюм имеет множество многофункциональных карманов, включая карман для мобильного телефона или рации.
 

 
Универсальная модель спецодежды «Профессионал» подойдет для женщин, занятых в сфере строительства, промышленного производства, сельского хозяйства, ЖКХ и других отраслей.
 
Брючные костюмы, представленные в обзоре, и другую современную спецодежду из высокотехнологичных тканей можно приобрести в официальном интернет-магазине производителя «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА». В каталоге вы найдете униформу, спецобувь, средства защиты и хозяйственные товары высокого качества по доступным ценам. Собственные склады с большими товарными запасами гарантируют быструю доставку даже крупных партий товара.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК