Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Людей с какими именами можно поздравить с днем ангела 5 декабря 2022 года
Праздники

Людей с какими именами можно поздравить с днем ангела 5 декабря 2022 года

101


Людей с какими именами можно поздравить с днем ангела 5 декабря 2022 года

5 декабря день ангела или именины отмечают обладатели около двух десятков имен. Большинство из них мужчины, и лишь одно женское имя указано в православном календаре. Мы расскажем, какие черты характера присущи виновникам торжества и как они ведут себя по жизни.

День ангела 5 декабря отмечают женщины с именем Прасковья




Женщины с этим именем добрые, нежные и ласковые. Еще они весьма ранимые и обидчивые, долго помнят полученные разочарования. Прасковья всегда готова прийти на помощь нуждающимся. Она практична и экономна, ревностно относится к своей персоне.

День ангела 5 декабря отмечают мужчины с именами: Алексей, Архип, Афанасий, Борис, Василий и Владимир


Алексей




Алексей добродушный и открытый к общению человек. Люди с этим именем спокойные и ответственные, им можно поручить выполнение любой работы. Многих успехов Алексей добивается в сфере творчества. Из него может получиться неплохой артист или актер.

Архип




Архип подвижный и озорной, но в лидеры не набивается. Мужчины с этим именем быстро взрослеют, уже со школы знают, кем станут, когда вырастут. Как правило, неплохо устраиваются в жизни.

Афанасий




Афанасий обожает исследования и путешествия. Он скромен и благоразумен. По карьерной лестнице движется медленно, редко достигает руководящих должностей. Афанасии общительные и независимые, они терпеть не могут никакого насилия.

Борис




Мужчины с именем Борис ответственны, аккуратны, бережливы и надежны. Также Борис умен и целенаправлен. Благодаря своей настойчивости он всегда достигает желаемой цели, нередко занимает высокое положение в обществе.

Василий




Василий очень общительный человек. Для него друзья всегда на первом месте, даже в браке. В работе Василий проявляет себя как ответственный и добросовестный работник, но к лидерству он не стремится.

Владимир




Мужчинам с именем Владимир присущи такие черты характера: целенаправленность, ответственность, рассудительность, самовлюбленность и любовь к комфорту. Владимир может стать неплохим общественным деятелем.

День ангела 5 декабря отмечают мужчины с именами: Герасим, Иван, Илья, Максим, Марк и Михаил


Герасим




Мужчины с именем Герасим малообщительные, ранимые, исполнительные и обязательные. Герасим очень добродушный и отзывчивый человек, всегда готов прийти на помощь нуждающимся. Из-за своей наивности нередко попадает в неприятные ситуации.

Иван




Добродушие, коммуникабельность, открытость и отзывчивость — главные отличительные особенности характера мужчин с именем Иван. Они готовы всегда прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Иваны неплохие семьянины, любящие отцы и заботливые мужья.

Илья




Главной отличительной особенностью мужчины с именем Илья является его хозяйственность. Он с раннего детства любит возиться с землей, в саду, с животными. Женится Илья, как правило, поздно. Только тогда, когда он будет полностью уверен в своей состоятельности содержать семью.

Максим




Максим спокоен и уравновешен. Ему слегка не хватает силы воли и решительности, чтобы достигнуть больших высот в жизни, тем не менее он, как правило, занимает далеко не последнее место в обществе.

Марк




Марк — карьерист, однако ему присуща некоторая зависть к успехам окружающих. Он стремится всячески скрывать ее и в раннем возрасте, и во взрослой жизни. Марки скрытые личности, даже близким они не стремятся открыть свою душу и истинные намерения.

Михаил




Михаил общителен и открыт. Он легко ориентируется в новой местности, легко сходится с незнакомыми людьми и налаживает с ними контакт. Михаил болезненно реагирует на критику в свою сторону. Из него может получиться неплохой руководитель.

День ангела 5 декабря отмечают мужчины с именами: Павел, Петр, Фаддей, Федор, Яков


Павел




Отзывчивость, добродушие, открытость, надежность и сострадательность — черты характера, присущие мужчинам с именем Павел. Еще эти люди очень исполнительны и добросовестны. Они выполняют свою работу так, что к ним не придерешься

Петр




Петр очень любознателен и открыт к общению. У него имеются все задатки лидера, поэтому мужчинам с этим именем нередко удается достигнуть высокого положения в обществе. Из Петра может получиться хороший инженер, математик или следователь.

Фаддей




Фаддей обладает покладистым характером. Он аккуратен и чистоплотен. Еще Фаддей весьма любознательный, настойчивый и в чем-то даже безрассудный. Фаддей очень трудолюбив, он не может и минуты сидеть сложа руки и ничего не делать.

Федор




Федор малообщителен и слегка угрюм. При этом он хороший добросовестный работник, который своими руками может смастерить что угодно. Женится Федор, как правило, поздно. Долго выбирает себе жену, присматривается.

Яков




Яков практичен и расчетлив. Он немного тугодум, трудно сходится с людьми. У Якова немного друзей, но все они проверенные временем. Яков трудолюбив, любое начатое дело доводит до логического завершения.

Данная информация была для вас интересной и полезной Да 82.25%
Нет 17.74%
Проголосовало: 20938


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК