Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Советская "Мэри Поппинс" Наталья Андрейченко судится с собственным сыном
Эксклюзив

Советская "Мэри Поппинс" Наталья Андрейченко судится с собственным сыном

135


Наталья Андрейченко, сыгравшая Мери Поппинс в советском кинофильме, подала в суд на своего сына Дмитрия. Сын знаменитости «ограбил» свою мать, забрав многомиллионный банковский вклад.

Источник изображения: youtube.com

Наталья Андрейченко, воплотившая на советском киноэкране «лучшую няню на свете», не нашла общего языка с собственным ребенком. 66-летняя актриса упорно трудилась всю свою жизнь и смогла заработать достаточно, чтобы обеспечить своих детей - Дмитрия и Настасью Шелл. Но сыну заслуженной артистки РСФСР доли в наследстве было недостаточно.

В 2016 году Наталья Андрейченко рассказала в программе «Наедине со всеми», что ее сын Дмитрий Шелл опустошил многомилионный банковский счет матери. Актриса тогда попыталась усовестить сына, но мирного разрешения конфликта не получилось. Наталья Эдуардовна решила остановить сына и подала на него в суд.

По словам актрисы, если человека не наказать должным образом за первое преступление, что он останется преступником навсегда.

К слову, Дмитрий Шелл, сын Натальи Андрейченко от первого брака с композитором Максимом Дунаевским, работает банкиром в Швейцарии.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК