Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрист Марочкин назвал отсутствие дохода причиной ликвидации компании Пугачевой «АБП»
Эксклюзив

Юрист Марочкин назвал отсутствие дохода причиной ликвидации компании Пугачевой «АБП»

106


Юрист Андрей Марочкин, занимающийся делами звезд, объяснил причину ликвидации компании Аллы Пугачевой «АБП». Скорее всего, на подобные меры певица пошла из-за отсутствия доходов.
Юрист Марочкин назвал отсутствие дохода причиной ликвидации компании Пугачевой «АБП»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Пугачева находится в Израиле. Управлять зарегистрированной в России компанией из-за границы достаточно сложно. «АБП» дано простаивает и не приносит прибыли. При этом артистка вынуждена оплачивать налоги и оклады нанятым работникам. Соответственно, компания стала убыточной.

Марочкин не спешит говорить о полном завершении всех дел Примадонны в РФ. Сейчас на ее имя оформлено ИП. Закроет ли его певица, станет известно в начале следующего года. Все будет зависеть от ситуации на мировой арене и планов звезды относительно возвращения на Родину.

Компания «АБП» специализировалась на проведении концертов Пугачевой. В ее задачи входила координация деятельности радиостанции «Радио Алла». В качестве директора значится Елена Чупракова. В последние годы фирма приносила прибыль в размере 3 млн рублей, но до 2019 года сумма была в 23 раза больше.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК