Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Анжелы Перл на 28 ноября 2022 года: доделайте все свои старые дела
Гороскоп

Гороскоп от Анжелы Перл на 28 ноября 2022 года: доделайте все свои старые дела

128


Гороскоп от Анжелы Перл на 28 ноября 2022 года: доделайте все свои старые дела

28 ноября больше всего подойдёт для обучения и расширения своего кругозора. Если взглянуть на вещи вокруг другими глазами, то можно увидеть то, чего ранее не замечали, утверждает Анжела Перл. Первая половина дня окажется весьма насыщенной, а вот вторая будет более спокойной. Это время подойдет для решения старых проблем.

Анжела Перл рекомендует поменьше нервничать 28 ноября 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам крайне рекомендовано в этот день как можно меньше нервничать. День окажется благоприятным только в том случае, если держать себя в руках. Утром события могут развиваться совершенно неожиданным образом. Овнам придется постоянно импровизировать и менять свои планы и решения, ориентируясь по обстоятельствам. Но серьёзных ошибок они не допустят при этом. Также появится возможность побольше заработать. А некоторых Овнов и вовсе ждут приятные сюрпризы и подарки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Начало дня обещает быть удачным. Если использовать время эффективно, то можно добиться хороших результатов. Тельцы весьма быстро учатся новому, что является большим плюсом. А позже начнутся странные события. Впечатлительные Тельцы могут несколько растеряться. Стоит приготовиться даже поменять свои планы.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Утро больше всего подходит для решения важных дел. Близнецы неплохо справятся даже со сложными задачами. Весьма вероятны предложения о сотрудничестве и выгодные сделки. А вот вторая половина дня окажется более напряженной. Даже с близкими Близнецам будет нелегко ладить. Лучше пока отказаться от обсуждения важных вопросов.


Рак (22 июня — 22 июля)


День окажется весьма интересным и плодотворным. Раки смогут многое успеть и решить важные вопросы. Если прислушаться к рекомендациям опытных людей, то можно будет избежать ошибок. А во второй половине дня вероятны поездки. Они окажутся впечатлительными и интересными.

Анжела Перл рекомендует прислушаться к совету хорошего знакомого



Лев (23 июля — 22 августа)


В этот день у Львов могут быть небольшие огорчения и разочарования. Но при этом серьёзных проблем не должно быть. Кое-что пойдет совсем не так, как планировалось. Рекомендуется прислушаться к совету хорошего знакомого для того, чтобы принять верное решение по тому или иному случаю. Не всегда интуиция правильно подсказывает. С важными решениями торопиться пока что не стоит. Также следует посвятить время родным и близким.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется непростым. Девам придется искать подходы к каждому человеку и договариваться с ними. Но какие бы трудности не возникали на пути, все равно можно будет добиться результатов, причем совсем неплохих. Весьма вероятны также небольшие расходы. Делать покупки в спешке не стоит. Они окажутся неудачными. А вечером ожидаются необычные новости.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День отлично подойдет для учебы, получения новой информации, она еще пригодится в будущем. Весьма вероятны неожиданные встречи. Появится шанс пообщаться с опытными людьми и задать им интересующие вопросы. Обаяние будет в этот день совсем не лишним. Также возможные странные происшествия. Интуиция подскажет, куда двигаться дальше.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День окажется напряженным. С окружающими будет нелегко найти общий язык и договориться. Даже союзники заставят понервничать. А некоторым Скорпионам и вовсе придётся разочароваться в людях, которых ранее они уважали. Из-за конфликтов с коллегами на работе будет сложно сосредоточиться. Рекомендуется избегать перегрузок. Во второй половине дня есть вероятность травм, так что следует быть осторожными.

Анжела Перл рекомендует больше общаться с близкими


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День в целом окажется не плохим, но довольно скучным. Стрельцам точно не хватает ярких впечатлений и эмоций. Далеко не все дела будут вызывать энтузиазм. Стрельцы так и норовят их на кого-нибудь перекинуть. Могут быть задержки в делах, что не на шутку будет раздражать Стрельцов. Большая ответственность изрядно подпортит настроение и даже станет причиной головной боли.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Этот день отлично подходит для общения и поиска новых единомышленников и союзников. Козероги у многих вызывают симпатию, потому что легко находят язык с окружающими. Весьма вероятны новые деловые предложения, которые обещают быструю прибыль. В личной жизни вероятны перемены к лучшему. Все недоразумения с любимым человеком останутся в прошлом.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Этот день окажется весьма насыщенным, и Водолеи будут нагружены работой. Но не столь легко будет все решать. Старые знакомые, которым Водолеи что-то обещали, напомнят о себе. А во второй половине дня ожидаются хорошие новости и приятные совпадения. Некоторые старые планы можно будет наконец-то воплотить в жизнь.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День окажется весьма удачным. Рыбы будут чувствовать уверенность в себе, им будет казаться, что они способны даже горы свернуть. Появится возможность восстановить старые связи, которые когда-то были дороги. Также весьма вероятны приятные сюрпризы и подарки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК