Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Приближается самый мистический час Новолуния 24 ноября 2022 года
Эксклюзив

Приближается самый мистический час Новолуния 24 ноября 2022 года

106


Приближается самый мистический час Новолуния 24 ноября 2022 года

Этот четверг, с мистической точки зрения, будет мега важным для людей, которые планируют провести месяц активно и плодотворно. Астрологи рассказали, что важно сделать в Новолуние, как загадывать желания и чего категорически нельзя делать в этот период.

Точная дата Новолуния


В этом году в ноябре новолуние произойдет 24 ноября в 01:57, на второй лунный день. Небесное светило взойдет в знаке Стрелец. Восход Луны пройдет в 09:09, а закат – в 16:02.



Новолуние даст возможность жителям Земли принимать важные решения. Это время хорошо подойдет для преобразований в разных сферах. Для многих людей это время станет периодом процветания, однако результат будет зависеть от самого человека.

Как загадывать желание


Загадывать желания лучше всего в полночь, когда Луна наиболее освещена. Однако как это сделать?

Самым простым вариантом для загадывания желания является обращение к Луне. Каждый желающий может, глядя на спутник Земли, произнести свое желание. После этого крайне важно лечь спать.

Поставьте свечу на подоконник и расположитесь так, чтобы Луна находилась в пламени. Вслух нужно произнести трижды слово, которое ассоциировалось бы у вас с загаданным желанием.

Возьмите листок и запишите на нем свое желание. Описать его нужно как можно подробнее. После этого нужно сжечь листок с помощью свечи. Пепел необходимо закопать в землю в течение следующих 24 часов.

Также листок можно не сжигать, а собрать из него бумажный самолетик. После этого нужно пустить самолетик из окна. Если следующим днем вы не найдете его на месте приземления, значит, ваше желание сбудется.

Также, листок можно взять и положить в емкость с водой на всю ночь. Он должен растворится. В таком случае этой водой нужно обязательно полить растение. Когда оно начнет цвести, ваше желание сбудется.

Что важно сделать в мистическое Новолуние


В этот период крайне благоприятным родом деятельности является мыслительная. В течение новолуния каждый человек будет лучше воспринимать те вопросы, которые связаны с мыслительными процессами.

В период ноябрьского новолуния следует больше гулять на свежем воздухе и посвящать себя отдыху. Особое внимание следует обратить на свое здоровье. Не забывайте принимать необходимые лекарства и питаться правильной пищей.

Не поддавайтесь агрессии, которую в этот период будет сложно контролировать.

Сделайте перерыв в активной работе. Рекомендуется провести очистительные процедуры.

Что нельзя делать 24 ноября 2022 года


Эксперты по эзотерике считают, что невидимая Луна, вступая в фазу обновления, приносит и человечеству абсолютно новую энергию. Именно в такие периоды любые перемены благоприятны, главное, чтобы они были от чистого сердца и с хорошими намерениями.

Стрелец – огненный знак, люди, рожденные под ним, отличаются храбростью, прямолинейностью, целеустремленностью и оптимизмом. Новолуние в Стрельце поможет людям набраться смелости, чтобы реализовать свои самые невероятные идеи. Кроме того, это первое новолуние после коридора затмений, так что сейчас наступает самое благоприятное время для любых начинаний.

В это время люди могут быть чрезвычайно агрессивны. Стоит обходить конфликты стороной.

Кроме этого, в это время может обостриться человеческая интуиция. Стоит прислушаться к внутреннему голосу. Он может помочь в защите от неудач.

Считается, что в этот период времени стоит быть крайне осторожным с земельным вопросом. В частности, со строительством.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК