Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Вика Цыганова пожалела людей, обманутых Аллой Пугачевой
Эксклюзив

Певица Вика Цыганова пожалела людей, обманутых Аллой Пугачевой

130


Вика Цыганова приняла участие в YouTube-шоу «Алена, блин!» журналистки Алены Жигаловой и порассуждала на тему современного шоу-бизнеса. Певица высказала мнение о покинувшей страну Алле Пугачевой.

Источник изображения: youtube.com

В передаче Вика Цыганова прокомментировала свое недавнее высказывание о Примадонне как о «матери геев». По словам артистки, так назвать себя придумала сама звезда эстрады, которая говорила, что она «мать геев, поющая для плебеев». Цыганова вспомнила, что Примадонна стояла у истоков российской гей-тусовки и была организатором гастролей иностранных артистов «особой» ориентации. Певица добавила, что Пугачева «снимала сливки», пользуясь наработками и интеллектуальными способностями творческих людей, которые работали вместе с ней. Но в близкий круг Примадонны допускались только те, кто поддерживал ее интересы.

Артистка поделилась с ведущей, что жалеет людей, ставших жертвой обмана Аллы Пугачевой, всех тех, кто ходил на концерты эстрадной знаменитости и верил певице. Примадонне, которая потом назвала россиян «холопами» и «тварями».
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК