Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиянам предложили маршруты по Россие для зимнего отдыха
Эксклюзив

Россиянам предложили маршруты по Россие для зимнего отдыха

145


Туристический сервис Russpass составил маршруты для туристов к грядущим зимним праздникам. Россиянам предлагают провести несколько дней наслаждаясь местными достопримечательностями в разных регионах страны.

Источник изображения: pixabay.com

По данным Российского союза туристов, всего от 10 до 15% соотечественников планируют провести зимние праздники за границей, остальные же собираются остаться в стране. В связи с этим Russpass создал маршруты, которые могут удивить и прийтись по вкусу отечественным путешественникам. Стоит отметить, что поездки подойдут как одному человеку, так и семье. Среди вариантов есть Владивосток, который может порадовать гурманов широким ассортиментом морских деликатесов. Также можно отправится в место, которое многие называют столицей Нового года Новосибирск, куда приезжают Деды Морозы со всей страны.
Тюмень и Тобольск готовы приветствовать туристов настоящим духом российской зимы, а Казань познакомит с традициями запада и востока, которые там смешались. Более мягкий климат можно найти в Дагестане, где можно подняться в горы или пройтись возле древних аулов и крепостей. В Чечне туристам предлагают познакомится ближе с культурой Кавказа.
Источник: www.vedomosti.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК