Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ведущий «Битвы экстрасенсов» Илья Ларионов раскрыл секрет крепкого брака
Эксклюзив

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Илья Ларионов раскрыл секрет крепкого брака

92


Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Илья Ларионов после признания Валерии Калачёвой о том, что они с Пьером Нарциссом в порыве страсти пили кровь друг друга раскрыл свои секреты крепкого брака. Иллюзионист много лет живёт с избранницей по имени Ольга и захотел рассказать, как им удаётся сохранять хорошие отношения.
Ведущий «Битвы экстрасенсов» Илья Ларионов раскрыл секрет крепкого брака

Источник изображения: страница Ильи Ларионова в Сети

По мнению Ильи Ларионова, крепкую семью нельзя создать лишь на страсти. Телеведущий вообще старается избегать бурных проявлений эмоций. Частые скандалы и ссоры с битьём посуды и рукоприкладством сильно выматывали бы его. Секретом крепкой семьи иллюзионист назвал уважение, взаимопонимание и умение учитывать индивидуальные особенности партнёра. Ведущий даже изучил несколько книг по психологии, дабы лучше разбираться в людях и научиться эффективно взаимодействовать с ними.

После прочтения специализированной литературы Илья Ларионов понял, что для его избранницы важен язык прикосновений. Поэтому она стал часто брать её за руку и поглаживать. Ахиллесовой пятой иллюзиониста является похвала. Ларионову очень нравится, когда хорошо отзываются о его творчестве. Он воспринимает это в качестве проявления любви.
После смерти Пьера Нарцисса Валерия Калачёва пришла в «Битву экстрасенсов» с целью выяснить, не связана ли трагедия с мистикой. На съёмках передачи она призналась в выполнении необычных ритуалов. Например, артист с женой пили кровь друг друга и считали это признанием в любви.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК