Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Путешественник во времени» призвал США и Европу готовиться к природным катаклизмам
Эксклюзив

«Путешественник во времени» призвал США и Европу готовиться к природным катаклизмам

126


Пользователь соцсетей, назвавший себя «Путешественником во времени», заявил о надвигающихся на США и Европу мощнейших природных катаклизмах. Правда, ждать их придется еще несколько лет.

Источник изображения: pxhere.com

Как рассказало американское издание «The Sun», автор сообщения, выбравший для себя ник «Timetravelexplorer», заявил, что прибыл в наше время из 22 века. «Гость из будущего» обнародовал впечатляющие данные о грядущих природных катастрофах, которые постигнут жителей Европы и Северной Америки.

По словам автора публикации в 2026 году Западную Европу ждут подтопление из-за огромных двухсотметровых волн, возникших в Атлантике. В 2029-м восточное побережье Северной Америки подвергнется разрушению из-за урагана невиданной ранее мощи. «Гость из будущего» утверждает, что в результате действия «невиданного доселе урагана» чудесным образом не пострадает ни один человек.

По информации предсказателя, в 2033 году южные регионы европейского континента разрушит сильнейшее землетрясение.

Пользователи Сети отнеслись к сообщению «путешественника во времени» очень скептически. Комментаторы отметили, что до указанных в «пророчестве» дат осталось немного времени и возможность подобных природных бедствий давно просчитана учеными. Пользователи не хотят верить ни единому слову «гостя из будущего», пока не увидят все собственными глазами.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК