Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиянам рассказали, как можно сэкономить во время путешествий
Эксклюзив

Россиянам рассказали, как можно сэкономить во время путешествий

113


Путешествие, как принято считать, является дорогим удовольствием, из-за чего граждане часто отказываются отправляться в отпуск. Россиянам рассказали, что во время путешествия они могут хорошо сэкономить, если будут придерживаться некоторых правил.
Россиянам рассказали, как можно сэкономить во время путешествий

Источник изображения: wikimedia.org

Специалисты рекомендуют перед поездкой изучить разделы «акций» на сервисах поездки, где могут быть указаны скидки на проживание или питание. Также россиянам необходимо тщательно изучать тарифы в отелях и их условия, так как по прибытию в отпуск может оказаться, что стоимость размещения изменила по каким-либо причинам. Бронирование тура заранее также является действенным методом экономии, так как цены на билеты и отели могут вырасти в зависимости от сезона и даты прибытия.
Сообщается, что отправиться в Таиланд стоит дорого, однако арендовать дом у местных намного дешевле, чем в других странах. Уровень жилья и питания будет намного выше, чем на Шри-Ланке, куда билеты стоят намного дешевле. Специалисты рекомендуют отправляться в путешествие на собственном автомобиле, особенно, если в отпуск едет большая семья. Билеты на самолет или автобус для нескольких человек может обойтись большой суммой денег. Для большой семьи также будет методом экономии выбор жилья с посуточной арендой, где не важно, сколько людей будет проживать в доме.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК