Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года подскажет знакам Зодиака, как избежать неприятностей в этот день
Соцпортал

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года подскажет знакам Зодиака, как избежать неприятностей в этот день

220


Гороскоп от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года подскажет знакам Зодиака, как избежать неприятностей в этот день


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

По прогнозу известного астролога Василисы Володиной, многих знаков Зодиака 20 ноября 2022 года ожидают сюрпризы как позитивные, так и не очень. Звезды рекомендуют знакам быть внимательными и сдержанными, особенно во время переговоров, чтобы не принять необдуманное решение. В некоторых делах может наблюдаться стагнация, но это затишье перед бурей. Лучше подготовиться к любым поворотам судьбы.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года для знаков Овен, Телец, Близнецы




Овен (21 марта — 19 апреля)


Этот день Овнам лучше посвятить составлению планов на ближайшее время. К примеру, как провести выходные. 20 ноября 2022 года не самое благоприятное время для выполнения рутинной работы.

Телец (20 апреля — 20 мая)


Чтобы этот день прошел для Тельцов благополучно и хорошо, им нужно проявить благоразумие и рассудительность. Лучше проявлять осторожность и сдержанность в делах, тогда день закончится успешно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам предстоит решить важную проблему в этот день. Однако сделать это не получится до тех пор, пока представители этого знака не посмотрят на сложившуюся ситуацию под иным углом.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года для знаков Рак, Лев, Дева


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам нужно разобраться в себе, понять, что на самом деле является проблемой, а что только временными трудностями. Вполне вероятно, что все можно решить и преодолеть, ведь в этом и заключается смысл жизни.

Лев (23 июля — 22 августа)


Крайне удачный день ожидает Львов. Они смогут без труда достичь желаемого, это даже как-то разочарует их. Ведь Львы любят побеждать и преодолевать трудности на пути к задуманному, а тут все уж очень легко придет в руки.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Звезды пророчат Девам в этот день изменения в жизни. Не стоит сильно переживать из-за них и впадать в депрессию, иначе можно остаться в таком состоянии надолго.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 20 ноября 2019 года для знаков Весы, Скорпион, Стрелец



Весы (23 сентября — 22 октября)


Благоприятный день для перемен в жизни. Конечно, Весов и так все устраивает в жизни и вряд ли они решатся что-то менять. Тем не менее звезды говорят, что 20 ноября 2019 года для подобных действий наступит самый удачный момент.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам следует посвятить этот день творчеству и созиданию. Некоторым представителям знака захочется выразить свои переживания и эмоции, не стоит сдерживать себя — это действительно может принести облегчение.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам необходимо принять важное решение 20 ноября 2019 года. Вполне возможно, что вопрос будет касаться бизнеса или начала нового проекта. Нужно тщательно все проанализировать, перед тем как принимать окончательное решение, возможно, некоторые действия придется отложить.

Астропрогноз от Василисы Володиной на 20 ноября 2022 года для знаков Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует держать свои эмоции под контролем. Это хорошо, что они так переживают за свое дело, но чрезмерные душевные метания могут отрицательно сказаться на эффективности их работы. А это, в свою очередь, не принесет пользы.

Водолей (20 января — 18 февраля)


Хороший период для того, чтобы взять бразды правления в свои руки. В этот день Водолеи могут поступать так, как посчитают нужным. Только для окружающих лучше создать видимость, будто это они смогли принять столь удачное решение. В таком случае выгоду получат все.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам следует быть осторожными и рассудительными в этот день. Велика вероятность того, что переговоры пройдут не так, как хотелось бы. Могут возникнуть некоторые проблемы и затруднения в делах компании. Не стоит чрезмерно переживать, все обойдется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК