Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Какие вузы РФ проводят важные мероприятия для всех желающих поступить
Эксклюзив

Какие вузы РФ проводят важные мероприятия для всех желающих поступить

106



Источник фото: RG.ru
До последнего звонка и единого государственного экзамена (ЕГЭ) еще очень далеко, но не стоит забывать о том, что время летит так быстро, что иногда и моргнуть не успеваешь, как уже все закончилось. Если не хочется стоять весной в очередях на консультации приёмных комиссий, заглянуть туда нужно уже сейчас, тем более — двери открыты для всех желающих. Об этом сообщает портал «Мел».


Поступление в 2023 году: какие важные мероприятия вузы проводят уже сейчас


Вы можете посетить МГУ. В ноябре 2022 года этот университет проводил день открытых дверей, но и после этого мероприятия туда можно попасть и записаться в очередь. Еще одно учреждение — НИУ ВШЭ. В ноябре 2022 года там пройдут дни открытых дверей на программах «Журналистика» и «Медиакоммуникации», «Политология», «Международные отношения» и «Мировая экономика».

19 и 20 ноября 2022 года в Первом МГМУ имени Сеченова пройдут дни открытых дверей. Все желающие могут пообщаться с преподавателями Института клинической медицины имени Склифосовского, Институтов стоматологии имени Боровского, детского здоровья имени Филатова, общественного здоровья имени Эрисмана, фармации имени Нелюбина, а также направлений психолого-социальной работы, лингвистики и межкультурной коммуникации.

В Московском политехническом университете дни открытых дверей пройдут в очном формате 12 и 26 ноября 2022 года. Подробная программа мероприятий доступна после регистрации — ее пришлют по электронной почте.

Другие университеты РФ, где будут рады всем желающим


Финансовый университет при правительстве Российской Федерации проведет день открытых дверей 20 ноября 2022 года. После основной программы с презентациями факультетов и полезной информацией для абитуриентов можно будет принять участие в мастер-классах от компаний-работодателей, посетить профориентационные консультации и групповой тренинг.

Всем желающим будут работы и в РТУ МИРЭА. Институт сегодня, 13 ноября 2022 года, проведет день открытых дверей. Абитуриентам расскажут о правилах поступления в 2023 году, о программах обучения, и ответят на вопросы о том, зачем экономисты, юристы и менеджеры углубленно изучают высшую математику, математическое моделирование и кибернетику. В ноябре 2022 года также пройдут встречи других факультетов.

На факультетах Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в ноябре 2022 года состоятся дни открытых дверей. Все встречи проходят в онлайн-формате.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК