Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталья Штурм рассказала, сколько миллионов тратит на внешность
Эксклюзив

Наталья Штурм рассказала, сколько миллионов тратит на внешность

369


Певица Наталья Штурм не скрывает, что тратит большую часть гонораров, чтобы хорошо выглядеть и бороться с процессом старения. Она назвала суммы, которые у неё уходят на разные процедуры, и отметила, что получается около 2-х миллионов рублей.

Источник изображения: страница Натальи Штурм в социальных сетях

Наталья Штурм не лукавит, когда разговор идёт о её внешности, и признаёт, что часто обращается за помощью к мастерам индустрии красоты. В 56 лет звезде удалось сохранить потрясающую фигуру, и выглядит она моложе многих сверстниц. Певица прямо говорит, каким способом этого достигла, ведь её красота — это результат колоссального труда. Её гонорары, в том числе уходят и на работу пластических хирургов, которые увеличили певице грудь. Недавно же она заплатила около миллиона на новые вмешательства и примерно 700 тысяч на улыбку с винирами.

«Мужчины, когда вы видите ухоженную женщину, знайте, что она потратила, чтобы вам понравиться, около 2 млн руб.» – заявила Штурм.
Она призналась, что инвестирует в себя большую часть дохода. Кроме того, многие процедуры нужно регулярно повторять, что сказывается на бюджете и певица назвала, на какие траты идёт ради привлекательной внешности.

Уход за волосами и маникюр с педикюром обходятся Штурм в 10 и 12 тысяч соответственно. На массажи и мезотерапии она тратит около 45 тысяч. Также звезда регулярно обновляет гардероб, который тоже можно считать важной частью привлекательного образа, и на это уходит примерно 230 тысяч рублей.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК