Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Голливуде наблюдается засилье педофилии
Эксклюзив

В Голливуде наблюдается засилье педофилии

208


Эксперты из США считают, что в Голливуде наблюдается засилье педофилии. Неоднократно по громким обвинениям судили различных кинодеятелей.

Источник изображения: pxhere.com

Данная проблема начала проявляться ещё в начале прошлого века, когда в Голливуде начался расцвет кинематографа. С тех пор суды рассмотрели немало дел о педофилии. В них в связях с несовершеннолетними обвинялись не только продюсеры и режиссёры, но также актёры и другие цчастники данной индустрии. Некоторые из них работали с нынешними звёздами первой величины. Например, продюсер Боб Виллар пересекался на съёмочной площадке с такими актёрами, как Леонардо ДиКаприо и Тоби Макгуайр. Деятеля кино не один раз осуждали за детскую порнографию.

Также за растления 14-летнего мальчика к тюремному заключению был приговорён помощник продюсера Эзель Итан Ченнел. Он работал на анимационной студии Nickelodeon, чьи произведения ориентированы на детскую аудиторию. В камере оказался и его коллега Джейсон Майкл Хэгди. Предстал перед законом за сексуальное насилие над мальчиками менеджер по талантам Мартин Вайс. Это далеко не все имена знаменитостей, причастных к данным преступлениям. В Голливуде наблюдается засилье педофилии, а потому список может быть продолжен.

Актриса Эллисон Арнгрим рассказала, что в киноиндустрии есть специальная схема, по которой в этот развлекательный сегмент привлекаются дети. Звезда фильма "Маленький домик в прериях" отметила, что продюсеры ищут несовершеннолетних актёров, у которых есть различные проблемы, например, их родители разводятся или имеют различные зависимости, но бывают и те, кто готовы и самостоятельно предложить своих детей ради наживы или возможности сделать их звёздами.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК