Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года
Эксклюзив

Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года

427


Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года

Грядущий год по восточному календарю — год Водяного Тигра. Какие знаки зодиака разбогатеют в 2022-м, а кому повезет в любви — читайте в астропрогнозе.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Огня


Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года


Овен

Год Тигра для Овнов будет положительным во всех аспектах. Энергия, которая сконцентрируется в этом году, поможет огненному знаку зодиака добиться всех своих целей. Он сможет построить фундамент для стабильной и безопасной жизни. Самым благоприятным периодом для Овна будет вторая половина года. Движение Юпитера увеличит шансы на успех. Максимально используйте свои возможности. Одна из опасностей, которая подстерегает Овнов в 2022 году — это хаотичные и импульсивные действия. Астролог Павел Глоба советует вам контролировать свои порывы, чтобы не пришлось дорого заплатить за свои ошибки.

Лев

Львы лучше всего будут чувствовать себя в 2022 году, и отлично справятся с энергией Тигра. В прошлом году в вашей жизни было много обстоятельств, которые пошли вам на пользу. В ближайшие годы вы уже подготовили прочный фундамент для уверенного рывка вперед. Звезды говорят, что вместо погони за успехом и большими амбициями, будет гораздо лучше посвятить этот год саморазвитию, а также больше отдохнуть. Важно не отвлекаться на мелкие и краткосрочные неприятности.

Стрелец

Стрельцам не составит труда получить все преимущества от года Тигра. Они возьмутся за дело, которое им приносит удовольствие, и осуществят свои мечты и цели. Вы можете рассчитывать на успешный период в основном с мая по октябрь, когда на вашей стороне будет поддержка Юпитера. Самое важное — помнить прошлый опыт и следовать ему. Это будет год, когда у вас появится возможность исправить неправильные решения, принятые в прошлом, и их последствия.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воды


Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года


Рак

Года Тигра принесет в жизнь Раков равновесие и стабильность, а его энергию вы сможете использовать себе во благо. Вы начнете работу над предстоящими проектами, но главное, что это положительно отразится на вашей заработной плате и карьерном росте. Также в 2022 году, по прогнозу Павла Глобы, у Рака будет достаточно времени, чтобы отдохнуть и восстановиться. Важно, чтобы вы прислушивались к себе и не позволяли внешнему влиянию нарушать ваши планы.

Скорпион

Скорпионы, как и Тельцы, будут переживать период жизненных перемен. Если его увлечет поток новой энергии, он сможет найти гармонию между внутренним и внешним миром. События 2022 года часто будут казаться хаотичными, и вам будет сложно их обойти. Поэтому важно четко обозначить свои приоритеты и задать направление, если вы этого еще не сделали. Собственными силами и настойчивостью вы добьетесь больших успехов. Вы также можете рассчитывать на приятные моменты в личной жизни. Подходящими месяцами для создания семьи или новых отношений определенно будут апрель и первая половина ноября.

Рыбы

Рыбы — не самый простой знак зодиака, и не соответствует энергии Тигра. Но это не значит, что 2022 год будет для них трудным. Как раз наоборот. На протяжении всего года Нептун будет их покровителем и поможет справиться с любой жизненной ситуацией и всеми ударами судьбы. В течение года вы будете заряжаться позитивной энергией и мотивацией, хотя обстоятельства не всегда будут самыми радужными. Если вы хотите двигаться вперед по жизни, лучше всего сделать это в первой половине года. Настойчивость окупается, и хорошая новость заключается в том, что вы шагнули в правильном направлении. Вы знаете, чего хотите, поэтому постарайтесь воплотить это в реальные действия. В этом вам обязательно поможет расположение планет.




Гороскоп от Павла Глобы для знаков Воздуха


Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года


Близнецы

По прогнозу Павла Глобы, 2022 год для Близнецов станет подходящим временем, чтобы заняться бизнесом или улучшить свое материальное положение. У вас появятся интересные мысли и идеи, и будет достаточно сил для их реализации. В случае, если у вас будут сомнения, не сдавайтесь. Вдохновение придет в июле, и все пойдет своим чередом. Марс поможет вам добиться успеха. С точки зрения любви, первый квартал не принесет каких-либо исключительных транзитов, которые положительно или отрицательно повлияли бы на отношения Близнецов. Первый большой положительный аспект наступает в мае, когда у знака зодиака будет возможность укрепить любые отношения и исцелить то, что было нарушено.

Весы

По прогнозу Павла Глобы на 2022 год, представителей этого знака ждет счастливый и приятный период. Вы добьетесь успеха во всех сферах жизни. У вас будет достаточно энергии, чтобы приступить к новым занятиям или к тем, которые давно откладывались. Самореализация будет для вас на первом месте в этом году. Благоприятное воздействие Сатурна в значительной степени укрепит вашу способность к самодисциплине, сильной воле и настойчивости. Звезды также улыбаются вам в личной жизни и любви. Отношения будут хорошо складываться с любимым человеком, коллегами и друзьями.

Водолей

Вы стоите на пороге практически безграничных возможностей. По прогнозу Павла Глобы на 2022 год, вас ждет активный, успешный и счастливый период под защитой могучего Сатурна, который круглый год проходит через ваш знак. Вы будете еще успешнее с мая по октябрь. У вас много идей и большие амбиции, но чтобы все реализовать, вам лучше сосредоточиться на определении ваших главных приоритетов. Последние два месяца года будут временем переоценки. У вас все получится, но лучше пока не вдаваться в совершенно новые дела.

Гороскоп от Павла Глобы для знаков Земли


Астролог Павел Глоба назвал трех счастливчиков года


Телец

Телец — знак зодиака, который можно отнести к числу самых трудолюбивых. Он не сдастся перед

трудностями на своем пути, поэтому сможет достичь высот в этом году. Логическое мышление и усердие могут подтолкнуть Тельца к новым жизненным переменам. Вся его энергия будет направлена ​​на улучшение финансового положения, что может отвлечь его внимание от личной жизни. Однако отношения, которые Телец установит в 2022 году, будут иметь прочную основу и окажутся очень важными для него в будущем.

Дева

Начало 2022 года для Девы будет очень позитивным. Благоприятное взаимодействие планет откроет возможности для хороших изменений в вашей жизни. Все, что вы начнете, будет успешным, и вы значительно улучшите свою материальную и карьерную сферы. Но это потребует вашей инициативы и решимости. Ключ к успеху заключается в том, чтобы расставить свои приоритеты, и не тратить время и силы на бесперспективные вещи. Многие Девы смогут приобрести в этом году новую

недвижимость. Звезды также предвещают дальнейшее расширение семьи, например, замужество или появление ребенка.

Козерог

2022 год будет для вас особенным. Вы почувствуете себя прекрасно и наконец обретете настоящее счастье, успех и удовлетворение в жизни. Это произойдет не только из-за фортуны. Вы постепенно поймете, что препятствий на пути к успеху на самом деле намного меньше, чем вы думали. В отношениях вы почувствуете себя довольными, счастливыми и любимыми. Так что начало года будет отличным, а его продолжение не менее позитивным. Постепенно перед вами откроются дары, которые приготовила судьба. Возможно, каждый месяц вас ждет что-то интересное и благоприятное, попеременно в разных сферах жизни.








<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК