Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица МакSим своим внешним видом восхитила поклонников

Певица МакSим своим внешним видом восхитила поклонников

341


Певица МакSим своим внешним видом восхитила поклонников
Певица МакSим взбудоражила поклонников, показав кадры из чувственной фотосессии, на которых предстала в полупрозрачном платье. Фотографиями знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день, 29.09.2021


На опубликованном снимке, один из которых цветной, а второй - черно-белый, певица стоит в полупрозрачном платье, полы которого эффектно развеваются, обнажая стройные ноги МакSим. Можно заметить, насколько сильно изменилась фигура знаменитости после долгого пребывания в больнице. Артистка мечтательно смотрит в камеру, а в подписи лишь указывает команду, которая работала с ней над фотосессией.




Поклонники остались в восторге от фотографии кумира. Под публикацией можно встретить больше 120 тысяч лайков и десятки ответов с комплиментами, в которых фанаты расхваливают красоту и фигуру МакSим и работу фотографа, которой удалось передать все изящество артистки.
Певица МакSим своим внешним видом восхитила поклонников
«Ноги бесконечные», «Марина такая изящная, как статуэтка», «Какая красота, поразительно», - высказались пользователи сети.




Вместе с этим, поклонники в очередной раз пожелали артистке скорейшего выздоровления и возвращения на эстраду. Фанаты признались, что очень переживают за певицу и ждут от нее новых песен и концертов.

Состояние здоровья певицы МакSим


Пациент, лежавший в больнице, где проходила лечение МакSим, на условиях анонимности в разговоре с "МК" пояснил тяжелое течение болезни звезды.

"Я лечился в июне в больнице, где Марина лежала в соседней реанимации. Врачи не надеялись, что человек выживет. Все это обсуждали. МакSим уже в очень плохом состоянии доставили в государственную больницу после коммерческой клиники и сразу же в искусственную кому ввели. В той больнице, где мы лежали, всем пациентам капают дорогостоящие японские капельницы, которых почти не используют в других клиниках. Препарат быстро восстанавливает пациента после ковида и пневмонии. Я сейчас тоже на реабилитации, как и Марина, и у меня тоже были и есть осложнения. Все хронические болезни обостряются. Особенно, если человек выпивает. А она, насколько мне известно, пила. Понятно, почему пиар-служба и директор Марины ничего не говорили, когда она болела. Они приберегли этот лакомый кусок для Собчак. Поэтому о реальном состоянии певицы точной информации не было", - поведал пациент.

На сегодняшний день состояние здоровья артистки не вызывает опасений у медиков. Она находится дома, где продолжает процесс реабилитации, который может оказаться весьма длительным.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК