Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев отказался от финансовой помощи коллег

Борис Моисеев отказался от финансовой помощи коллег

346


Борис Моисеев отказался от финансовой помощи коллег
Певец Борис Моисеев недавно приятно удивил своих поклонников заявлением о желании вернуться на эстраду. Многие восприняли это в качестве верного признака, что артист восстановился после двух инсультов. Однако их радость оказалась скоротечной.

Последние новости про Бориса Моисеева на сегодня, 24 февраля

Оказалось, что планы певец был вынужден в спешном порядке корректировать после общения с медиками, которые внимательно наблюдают за его состоянием здоровья. Они объяснили, что Моисееву слишком рано возвращаться на сцену, так как его организм еще не может похвастаться богатырским здоровьем.





Тем временем, выяснилось, что артисту неоднократно предлагали материальную поддержку его коллеги по творческому цеху, но каждый раз Моисеев отказывался. Он сетовал на то, что не нуждается в дополнительной помощи, потому что является самодостаточным человеком, который живет не столько на пенсию, сколько на авторские отчисления.




По словам директора артиста Сергея Гороха, живущий в Москве Борис Моисеев самостоятельно передвигается и занимается мелкими бытовыми делами. При этом, у знаменитости есть домработница, которая убирается и готовит, но это не значит, что Борис Моисеев не способен сам обслужить себя.

Горох заверил окружающих, что певец находится в гармонии с собой и очень переживает, когда пресса начинает хоронить его раньше времени. В настоящее время Борис Моисеев занимается зубами, регулярно посещая стоматолога.

"Ближайшие планы - очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога", - поведал директор.

По его словам, с Моисеевым постоянно находится на связи певица Алла Пугачева. Многие друзья предлагают певцу финансовую помощь, однако от денег тот отказывается.

Ранее незнакомая Моисееву адвокатесса Тамара Пухова пустила слух, что после инсульта певец стал себя плохо чувствовать и испытывает проблемы с финансами. Однако в близком окружении певца подобную информацию подвергли обструкции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК