Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Чувственное полнолуние в Скорпионе: 5 знаков зодиака, у которых случатся резкие перемены в любви
Гороскоп

Чувственное полнолуние в Скорпионе: 5 знаков зодиака, у которых случатся резкие перемены в любви

1


Чувственное полнолуние в Скорпионе: 5 знаков зодиака, у которых случатся резкие перемены в любви

Полнолуние в Скорпионе, которое придется на 23 апреля, обещает серьезные перемены в сфере чувств и отношений. Это время, когда эмоции разгораются до предела, а влияние астрологических аспектов может привести к резким изменениям в любви и семейных отношениях. Астролог Юлия Лифанова выделяет 5 знаков зодиака, которые особенно ощутят эти перемены. Узнайте из материала Rsute.ru, входите ли вы в их число.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Полнолуние затронет ваш сектор отношений, стимулируя к решительным действиям. Вы можете столкнуться с кризисом в отношениях, который может быть связан как с поведением партнера, так и с финансовыми вопросами. Это время, когда многие Тельцы могут принять решение о серьезном повороте в своей личной жизни.


Рак (22 июня — 22 июля)


Полнолуние в сфере любви и романтики обещает важные события для Раков. Возможно, вы столкнетесь с планами на беременность или важным шагом, таким как решение о создании семьи или путешествии с любимым человеком.


Лев (23 июля — 22 августа)


Полнолуние окажет влияние на семейные отношения. Возможно, вы примете решение о покупке или продаже жилья, или изменится ваше семейное положение из-за карьерных событий. Это время, когда ваши решения в любви будут связаны с изменениями в вашей жизни.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Полнолуние происходит в вашем знаке, а стеллиум в Тельце акцентирует внимание на сфере отношений. Для вас это время внезапных перемен в любви и эмоциях. Возможно, вы пересмотрите свои отношения или даже встретите нового человека.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Полнолуние в секторе тайн и трудовой деятельности приносит Стрельцам возможность раскрыть скрытые аспекты своих отношений. Если у вас есть тайный роман, то это время, когда его можно вынести на широкую публику. Также возможно получение новой информации, касающейся вашей любви или объекта ваших чувств.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК