Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Как разыграть свою семью 1 апреля 2024 года
Праздники

Как разыграть свою семью 1 апреля 2024 года

0


Как разыграть свою семью 1 апреля 2024 года

1 апреля ежегодно отмечается как День смеха. В этот день принято находиться в хорошем настроении и радоваться. Семейные люди часто устраивают различные шутки и розыгрыши над своими близкими. Тем не менее, важно проявлять осторожность, чтобы никого не обидеть.

Розыгрыши с едой и напитками на 1 апреля


Лук с карамелью




На 1 апреля можно приготовить угощение, которое выглядит как яблоки в карамели, но на самом деле является сюрпризом. Вместо яблок можно использовать лук, чтобы сделать розыгрыш для близких. Рецепт этого довольно прост. Вам понадобятся карамель, молоко и лук.

Сначала следует очистить лук и придать ему круглую форму, чтобы он напоминал яблоко. Затем выложите карамель в тарелку, добавьте молоко и поставьте в микроволновку на две минуты. После этого хорошо перемешайте смесь и дайте ей настояться в течение минуты. Затем погрузите лук в карамель и оставьте на тарелке для ваших родных и близких.

Чипсы


Чтобы разыграть розыгрыш, вам нужно проснуться раньше всех, взять упаковку чипсов и осторожно ее открыть, стараясь не повредить пакет. Затем извлеките чипсы и замените их на сухофрукты или полезные закуски. После этого аккуратно заклейте пачку, лучше всего использовать обычный клей.

Поменять емкости с приправами




Это известный розыгрыш. Тем, кто на него попадется, придется немного поволноваться. Вы можете встать рано утром и поменять местами приправы, которые выглядят одинаково. Например, вы можете пересыпать соль в банку, обычно содержащую сахар, и наоборот. Или вылить сливки или йогурт в пустую упаковку майонеза.

Печенье Орео




Заранее приобретите печенье Орео и белую зубную пасту. Откройте упаковку печенья и аккуратно удалите начинку. Затем нанесите тонкий слой зубной пасты на одну из сторон печенья и закройте его вторым печеньем. Оставьте это лакомство на видном месте.

Как повеселиться с родными дома 1 апреля


Установить на ноутбук заставку «смерти»


Все пользователи опасаются столкнуться с «синим экраном смерти». В Интернете легко найти соответствующее изображение.



Дождитесь, пока кто-то из семьи освободит компьютер, и осуществите запланированную шутку. Затем просто наблюдайте за реакцией своих родственников, которые станут первыми жертвами вашего розыгрыша.

Перевести часы на час назад




Передвиньте часы на один час вперед. Утром, когда родственники начнут готовиться к делам, они заметят, что время на часах идет быстрее. Только когда они выйдут из дома, они осознают, что их обманули. Однако не всегда такая шутка проходит гладко, поскольку родные могут проверить время на своих телефонах, где оно будет отображаться верно.

Накрыть унитаз прозрачной пленкой


1 апреля можно сделать розыгрыш, обмотав унитаз прозрачной пленкой. Важно расправить пленку аккуратно, чтобы она не складывалась и не была заметна. Первый человек, кто воспользуется туалетом, обнаружит этот неожиданный сюрприз.

Покрыть мыло лаком для ногтей




Этот розыгрыш обязательно поднимет настроение близким. Для него вам понадобится прозрачный лак и кусок мыла, поэтому лучше заранее приготовиться и купить нужные материалы в магазине. Нанесите лак аккуратно, делая гладкие движения, чтобы создать максимально реалистичный эффект.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК