Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Двое подозреваемых по теракту в "Крокус Сити Холле" задержаны
Происшествия

Двое подозреваемых по теракту в "Крокус Сити Холле" задержаны

1



Фото из открытых источников
В нескольких километрах от границы с Украиной задержаны двое подозреваемых в совершении теракта в "Крокус Сити Холле". Оно произошло в Брянской области, рядом с поселком Тёплый, где остановили авто с вероятными террористами.
 
По сведениям канала Baza, в машине было шестеро человек, задержать удалось лишь двоих, остальные разбежались. Официально информация пока не подтверждена. Ориентировки разосланы в отделы полиции. С задержанными работают сотрудники силовых ведомств.
 
СМИ говорят о наличии фото четырех участвовавших в атаке на концертный комплекс. Они зарегистрированы в Ярославской, Ивановской и Самарской областях.
 
По данным губернатора Московской области Андрея Воробьёва в лечебных учреждениях столицы и Московской области сейчас находятся 121 человек, в том числе 5 детей. Данные обновляются постоянно.
 
За первый час работы донорского пункта в Москве уже около 600 человек успели сдать кровь для пострадавших. Люди продолжают стоять в огромных очередях, чтобы помочь.
 
Работа спасателей на месте пожара продолжается. В 10 утра в БЦ "Кубик" в помещениях Фонда защитников Отечества начал функционировать центр помощи. Он расположен в пяти минутах от "Крокуса". Там будет концентрироваться вся необходимая информация о пострадавших и погибших для родных и близких.
 
Президенту России Владимиру Путину о ходе расследования постоянно докладывают представители всех звеньев силового блока и социальных ведомств.
 
По неофициальным данным, число погибших — более 80 человек, среди них трое детей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК