Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Насыщенный период: в апреле 2024 года произойдут 6 глобальных астрологических событий
Эзотерика

Насыщенный период: в апреле 2024 года произойдут 6 глобальных астрологических событий

2


Насыщенный период: в апреле 2024 года произойдут 6 глобальных астрологических событий

Апрель 2024 года обещает быть периодом интенсивных и кардинальных изменений благодаря шести астрологическим событиям, способным повлиять на судьбы людей по всему миру. Эти моменты будут не просто заметны – они окажут глобальное влияние на жизнь каждого. Чего будет касаться трансформация, рассказываем в статье gazeta.kg.

6 астрособытий апреля 2024 года, которые создадут глобальную трансформацию в жизни каждого


Во-первых, 1 апреля наступит дата срединной точки между затмениями. Этот день обещает неожиданные и кармические события, особенно в сфере отношений. С осью затмений в Овне и Весах, связанных с чувствами, эмоциями и балансом, можно ожидать внезапных поворотов, привносящих глубокие изменения в личную жизнь.



8 апреля наступит затмение и новолуние в Овне, что обещает сильный прогресс в достижении личных целей и интересов. Это время, когда энергия Овна подтолкнет к действию, позволяя реализовать амбиции и новые начинания.

12 апреля, в День Космонавтики, произойдет нижнее соединение Меркурия и Солнца в Овне, открывая двери к скрытым и таинственным проектам и отношениям. Этот период будет благоприятным для изучения новых направлений и стратегий.

Следующее значимое событие — 18 апреля, когда Венера соединится с Узлом будущего. Этот день может принести новые любовные встречи или радикальные изменения в существующих отношениях, повлиять на жизненный путь и даже найти долгожданную вторую половинку.

Однако, пожалуй, самым важным событием не только в апреле, но и за весь год станет соединение Урана и Юпитера в Тельце, происходящее с 18 по 21 апреля, сопровождаемое Стеллиумом планет.



Это событие обещает резкие финансовые и жилищные изменения, которые затронут практически всех. Будь то перемены в карьере, финансовые инвестиции или изменения в жилищных условиях – каждый почувствует влияние этой мощной конфигурации планет.

Месяц завершится мощным полнолунием в Скорпионе 24 апреля, сопровождаемым переменами в финансах и интимной сфере. Это время может принести решения о разделе имущества или завершение долгосрочных отношений, открывая новые горизонты и возможности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК