Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Индийский астролог Бхамби предвидел, что в 2030 году человечество начнет общаться с инопланетянами
Эксклюзив

Индийский астролог Бхамби предвидел, что в 2030 году человечество начнет общаться с инопланетянами

656


Индийский астролог Бхамби предвидел, что в 2030 году человечество начнет общаться с инопланетянами

Известный индийский астролог Аджай Бхамби обещает, что уже в 2030 году мы начнем общаться с инопланетянами. Он увидел будущее человечества в ближайшие десятилетия. Ясновидящий увидел перестройку мироустройства, в котором участвует каждый из нас. Впереди человечество ждет немало событий. Среди них ― контакт с пришельцами.

Бхамби обещает, что уже в 2030 году начнем общаться с инопланетянами


Достаточно смелое заявление, но астролог в этом уверен. По его словам, Земля уже сейчас стоит на пороге удивительных открытий. С 2020 по 2030-е годы открылся особый портал, который определяет все развитие человечества на ближайший век. Астролог подчеркнул, что эти изменения уже заметны во всех сферах.

Одним из наиболее интересных вопросов остается выход на контакт с представителями внеземных цивилизаций.

«Я прогнозирую, что с 2030 года мы начнем регулярную коммуникацию с инопланетянами», ― подчеркнул индийский пророк.

Астролог Аджай Бхамби уточнил, что это пришельцы прилетят на Землю. Он охарактеризовал их как умных особей. Он подметил, что их интеллект гораздо мощнее, чем у людей.

«У них есть технологии, цивилизация намного больше развита», ― уточняет Бхамби.

Человечеству удастся установить контакт с инопланетянами. К 2050 году мы точно будем связаны с пришельцами в нескольких точках земного шара ― утверждает Бхамби.

Что общение с инопланетянами принесет человечеству




Пророк предупреждает, что расслабляться нельзя. Тем более не стоит ждать помощи извне. Человечеству необходимо и дальше работать над своим мироустройством, заниматься технологиями. Ведь нам тоже будет нужно покорять космос и думать о будущем. 

Все это не спроста. Людям придется найти себе новый дом. 

«Нам необходимо искать новый дом для человечества, поэтому очень скоро мы увидим космические миссии, полеты на Луну», ― сказал астролог.

Кто такой Аджай Бхамби, сбывшиеся прогнозы


Это один из самых сильных и знаменитых астрологов в Индии. Современник поделился своими предсказаниями с людьми по всему миру. Именно он говорил, что пандемия коронавируса в 2022 году существенно ослабнет, но ей на смену придет глубокий экономический кризис. Однако астролог подчеркнул, что людям придется жить с этим заболеванием еще длительное время. Рано забывать о вирусе.

«Одна из формул или сутр астрологии говорит, что любая бактерия или вирус, который родился на планете, не исчезает бесследно. Людям еще не удалось полностью победить ни одну вирусную болезнь. Они научились их приглушать и контролировать, но полностью уничтожить не могут», ― объяснил индийский предсказатель.



Коронавирус человечество полностью не сможет уничтожить, как и другие инфекции вирусной природы. Люди смогут адаптироваться к COVID-19, они будут переносить его также легко как и ОРВИ. Человечество сможет выработать иммунитет, но и вирус не будет стоять на месте. Постоянные мутации «ковида» могут осложнить жизнь на планете. В любом случае страх перед недугом со временем исчезнет.

Достаточно четко предвидел Аджай Бхамби политические события:


  • к власти в его родной стране придет Индийская народная партия, премьер-министром страны станет Нарендра Моди;

  • победу Барака Обамы на выборах президента США;

  • убийство Усамы бен Ладена;

  • приход к власти и смерть премьер-министра Индии Раджива Ганди и премьер-министра Пакистана Наваза Шарифа;

  • военные действия в Украине.


Провидец Аджай Бхамби увидел также ужасную засуху на своей Родине и предсказал теракт в Мумбаи. Многие его прогнозы сбылись, поэтому человечество так внимательно относится к его словам о будущем. Отметим, что индийский астролог также видел победу над раком и СПИДом в ближайшие десятилетия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК