Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Осужденный Михаил Ефремов оставил семью без средств к существованию
Эксклюзив

Осужденный Михаил Ефремов оставил семью без средств к существованию

97


Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, оставил семью без средств к существованию. Его дочь Вера от Софьи Кругликовой вынуждена забросить учебу и искать работу.
Осужденный Михаил Ефремов оставил семью без средств к существованию

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Ефремов уже два года находится в колонии. Причиной стало управление автомобилем в нетрезвом виде. Актер потерял контроль над ТС и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с фургоном. Водителя доставили в больницу в тяжелом состоянии. Спасти его врачам не удалось. Суд признал знаменитость виновным, приговорив к восьми годам. Из-за этих событий родные артиста испытывают финансовые трудности.
Дочь Ефремова учится на платном отделении. Чтобы оплатить свое образование, она оказывает услуги репетитора по подготовке в ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. На своей странице в соцсети она попросила подписчиков распространить ее объявление.
«Если кому-то срочно понадобился репетитор по английскому, то я готова заниматься. Учу разговорному языку. Помогу поднять успеваемость. Могут научить с самого нуля или подтянуть имеющийся уровень», - написала Вера Ефремова.

Подписчики неоднозначно отреагировали на предложение. Люди писали, что в таком возрасте нужно самой учиться, а не работать. Большая часть критики прозвучала в адрес Ефремова, ведь его родные оказались в таком положении по его вине.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК