Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Орлова, крестная мать сына Жанны Фриске, не принимает участия в жизни крестника
Эксклюзив

Ольга Орлова, крестная мать сына Жанны Фриске, не принимает участия в жизни крестника

89


Певица Ольга Орлова была близко знакома со скоропостижно скончавшейся Жанны Фриске. Экс-солистка «Блестящих» выбрала свою лучшую подругу в качестве крестной матери сына Платона.

Источник изображения: youtube.com

Ольга Орлова в беседе со Светланой Бондарчук в её Youtube-шоу «Света вокруг света» призналась, что в давно не виделась со своим крестником. По словам певицы, её поступок обусловлен интересами ребенка. 9-летний Платон Шепелев, сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, не видится со своей крестной матерью по воле своего отца.

Актриса и ведущая «Дома 2» общалась с сыном Фриске, когда он был еще маленьким, до смерти своей близкой подруги. После трагических событий муж звезды настоял на прекращении общения Платона с Ольгой Орловой. Певица не видит причин подобного решения Дмитрия Шепелева. По мнению Ольги Орловой, она никогда не нарушала своего нейтралитета к внутренним делам семьи Жанны Фриске и не влияла на взаимоотношения Шепелева с родителями своей покойной подруги.

Ольга Орлова поделилась, что согласна принять решение отца Платона. Певица всегда была настроена действовать только в интересах ребенка и не хочет своим протестом причинить тому вред.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК