Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров: Артисты могут остаться без заработка в новогодние праздники
Эксклюзив

Продюсер Ашуров: Артисты могут остаться без заработка в новогодние праздники

114


Дмитрий Ашуров заявил, что в 2022 году российские исполнители стали менее востребованы среди поклонников. Отечественный продюсер уверен, что на новогодние корпоративы будут приглашены далеко не все известные исполнители, поэтому их доход значительно снизится.

Источник изображения: страница Николая Баскова в социальных сетях

Продюсер поделился, что в 2022 году многие компании существенно урезали свой бюджет, поэтому многие из них откажутся от приглашения российских звезд на новогодние праздники. Знаменитые артисты не захотели входить в положение поклонников и не снизили ценники за свое выступление. Дмитрий Ашуров уверен, что постоянные заказчики смогут оплатить кумиров на корпоративы, однако количество работы у знаменитостей будет намного меньше, как и заработка. Выяснилось, что Григорий Лепс, Николай Басков и Филипп Киркоров уже получили приглашения на проведение корпоративов. Отмечается, что артисты оставили прошлогодние ценники, что не испугало истинных поклонников.
Ашуров уверен, что менее знаменитые артисты могут в этом году остаться без выступлений, несмотря на то, что они существенно снизили ценники. Россияне в 2022 году тщательнее распределяют свой бюджет, который упал в разы, поэтому немногие будут готовы потратить большие деньги на несколько часов выступления какого-либо артиста.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК