Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Меган Маркл в выпуске своего подкаста обсудила сексуальность и двойные стандарты
Эксклюзив

Меган Маркл в выпуске своего подкаста обсудила сексуальность и двойные стандарты

120


Герцогиня Сассекская с августа этого года запустила свой личный проект — подкаст «Архетипы», в котором обсуждаются острые проблемы современности. Темой нового выпуска стала женская сексуальность и двойные стандарты.
Меган Маркл в выпуске своего подкаста обсудила сексуальность и двойные стандарты

Источник изображения: youtube.com

Меган Маркл в эфире своего подкаста взяла на себя смелость обсудить отношение общества к сексуальности. И если мужская сексуальность зачастую вызывает в определенных кругах одобрение и даже зависть, то женская воспринимается скорее как распущенность.

Меган Маркл возмущена подобным отношением, которое можно считать настоящей гендерной дискриминацией. Современные женщины стыдятся признаться в своих романах и свободных отношениях, скрывая подробности личной жизни, так как боятся осуждения. В то время как мужчины откровенно хвастаются многочисленными связями, считая это каким-то достижением и определенной победой.

Многие пользователи Сети во всем мире наблюдают за герцогиней Сассекской в ожидании новых выпусков ее «Архетипов». Темами обсуждения уже становились: британская бульварная пресса, феминизм, обесценивание женщин и газлайтинг. В качестве гостей подкаста Меган Маркл успела побеседовать с Кейт Бланшетт, женой премьер министра Канады Софи Трюдо и Пэрис Хилтон.
Источник: graziamagazine.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК