Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Майданов выразил надежду, что правда о текущих событиях дойдет до Пугачевой
Эксклюзив

Денис Майданов выразил надежду, что правда о текущих событиях дойдет до Пугачевой

115


Денис Майданов прокомментировал эмиграцию знаменитостей после начала специальной операции Российской Федерации на Украине. По словам исполнителя, в конечном итоге правда должна дойти до всех – даже до Аллы Пугачевой, повторно покинувшей страну в конце сентября.
Денис Майданов выразил надежду, что правда о текущих событиях дойдет до Пугачевой

Источник изображения: wikimedia.org

Майданов рассказал, как относится к отъезду певицы, назвав данный вопрос «крайне сложным». В свое время они поддерживали дружеские отношения – именно Примадонна пригласила Майданова на «Рождественские встречах». Для исполнителя этот момент стал настоящим подарком судьбы. Пугачева всегда отличалась продвинутостью в данном деле, приглашая на свои мероприятия нестандартных артистов. Что касается эмиграции, то певица сделала свой выбор.

Майданов считает, что Примадонне больше подходит «либеральная Россия», а вот нынешний строй она сравнивает «с Империей зла». Певец надеется на прозрение Пугачевой и то, что до неё дойдет правда. Сейчас знаменитость находится в Израиле, а её муж Максим Галкин (внесен Минюстом в список лиц, выполняющих функции иностранного агента) гастролирует по всему миру, чтобы заработать денег для семьи.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК