Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Shaman опроверг слухи об особняке на Рублевке
Эксклюзив

Shaman опроверг слухи об особняке на Рублевке

102


Shaman опроверг домыслы, что проживает со своей супругой в роскошном особняке на Рублевке. Певец, отметивший недавно свое 30-летие, дал интервью, в котором раскрыл подробности своей личной жизни.

Источник изображения: youtube.com

Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, рассказал в интервью интернет-изданию, что в Сети ходят слухи о проживании певца в роскошном доме на Рублевке, принадлежавшем его второй жене. Дронов опроверг эту информацию, заявив, что это все фантазии его фанатов и недоброжелателей. Дронов с женой снимают обычную квартиру, а свое жилье пока не планируют. Артист добавил, что из-за постоянных гастролей он не имеет конкретного места проживания, поэтому о приобретении собственной недвижимости речь не идет.

Shaman рассказал, что «звездность» и крупные гонорары не внесли видимых изменений в его жизнь. Он пользуется теми же предметами обихода и ест те же блюда, что ел до своей популярности.

Shaman является автором более 200 музыкальных композиций. По мнению Ярослава Дронова, самые успешные среди них – патриотические.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК