Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Смартфон Huawei Mate X2 сняли с продажи и убрали с официального сайта компании
Эксклюзив

Смартфон Huawei Mate X2 сняли с продажи и убрали с официального сайта компании

126


Смартфон Huawei Mate X2 официально представили в феврале прошлого года. Модель со складным экраном пришлась пользователям по душе, за счёт многочисленных возможностей. Однако сейчас его сняли с продажи и убрали с официального сайта компании.
Смартфон Huawei Mate X2 сняли с продажи и убрали с официального сайта компании

Источник изображения: needpix.com

Huawei Mate X2 оснащён квадрокамерой Ultra Vision от Leica. Производители позаботились о стереодинамиках и однокристальной системе Kirin 9000 5G. У смартфона большой 8-дюймовый внутренний экран с оптическим нанослоем с магнитным управлением, а снаружи установлен OLED-экран диагональю 6,45 дюйма. Модель предусматривает эффективное решение, позволяющее одновременно справляться с несколькими задачами. Такие возможности возможны с помощью многооконного режима и плавающих окон. Также в данной модели предусмотрены функции дублирования и группировки активных приложений, есть масса других опций.

Huawei Mate X2 предусматривает основную 50-мегапиксельную камеру. У смартфона два динамика и он поддерживает звуковые эффекты Huawei Histen. Флагман с ёмкостью аккумулятора на 4500 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки понравился пользователям, но его сняли с продажи.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК