Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лягушки помешали планам Анастасии Макеевой на новом участке
Эксклюзив

Лягушки помешали планам Анастасии Макеевой на новом участке

141


Актриса Анастасия Макеева вместе с мужем Романом Мальковым уже долгое время проживает за городом. Сейчас супруги возводят на участке недостающие строения и элементы ландшафта, чтобы сделать многофункциональный домашний комплекс. Актриса поделилась трудностями такого решения и рассказала о неожиданных опасностях.

Источник изображения: YouTube

Недавно на участке был вырыт пруд, но пришедшие агроном и ландшафтный дизайнер забраковали идею, сказав, что пруд не подходит для участка Анастасии Макеевой. От стоящей рядом березы будет опадать листва, что спровоцирует гниение, и в дальнейшем в водоеме поселятся лягушки. Макеева «с жуткими мыслями» представляет, как придётся ликвидировать пруд, который они рыли больше месяца. Однако есть и приятные хлопоты - на участке актрисы появилась восхитительная купольная беседка с изображением закатного солнца. Также супруги строят соляную пещеру, которая способствует предотвращению легочных болезней.
Макеева рассказала, что на ходу учится новым увлечениям. На своём участке актриса даже построила мастерскую, где она занимается декораторским искусством. Вместе с подругой-художником Макеева сделала авторский стол, а сейчас готовится выдувать из стекла детали для будущей картины.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК