Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регина Тодоренко похвасталась, что Влад Топалов освободил ее от домашних дел
Эксклюзив

Регина Тодоренко похвасталась, что Влад Топалов освободил ее от домашних дел

123


Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе более 5 лет. У пары двое детей - Михаил и Мирослав, младший из которых родился в июле. Супруга похвасталась заботой мужа, который освободил ее от домашних обязанностей.

Источник изображения: youtube.com

Регина Тодоренко не брала целиком декретный отпуск и приступила к работе через 2 месяца после родов. Влад Топалов помогает ей по хозяйству. Сегодня Регина Тодоренко опубликовала эмоциональное видео с супругом. Телеведущая поделилась видео, на котором Влад Топалов готовит ей завтрак. Супруга была впечатлена поступком певца. Затем Тодоренко показала накрытый стол и поставила нежную подпись: «С любовью».

Это не первый раз, когда артист пытается освободить свою жену от домашних дел. Летом Топалов давал Тодоренко отдых, отправившись с сыновьями на прогулку. Телеведущая тогда поблагодарила мужа за то, что он подарил ей 2,5 часа удовольствия. Она не теряла драгоценного времени, ухаживая за кожей, укладывая волосы и нанося легкий макияж. Тодоренко призналась, что осталась удовлетворена преображением, а мужа назвала «святым человеком». Тогда телеведущая отметила, что вновь ощутила себя женщиной.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК