Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Покинувший проект «Маска. Танцы» Белькович рассказал о сравнении с Niletto
Эксклюзив

Покинувший проект «Маска. Танцы» Белькович рассказал о сравнении с Niletto

131


Телеведущий Александр Белькович решил рассказать о своих впечатлениях от участия в проекте «Маска. Танцы». Известно, что ресторатор недавно покинул проект.

Источник изображения: youtube

Во время проекта члены жюри не смогли разгадать участника, который выступал в костюме Снежного Барса. Судьи постоянно придерживались мнения, что под маской скрывается российский исполнитель Niletto. Сам Александр Белькович поделился, что не понимает, почему его постоянно сравнивали с данным артистом. Телеведущий уверен, что Niletto прекрасно танцует и имеет отличную гибкость, сам же подобными талантами не обладает. Александр Белькович признался, что ему было приятно, когда в его выступлении видели движения такого талантливого артиста.
Александр Белькович поделился, что никогда ранее не занимался танцами, и даже не думал, что ему это когда-то пригодится в жизни. Он признался, что танцевал только «на дискотеках», однако это было давно. Телеведущий не расстроился тому, что покинул проект, однако заявил, что обязательно еще будет принимать участие в подобных шоу.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК