Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники не узнали сгорбленную Пугачёву на снимке с певицей Зиверт
Эксклюзив

Поклонники не узнали сгорбленную Пугачёву на снимке с певицей Зиверт

189


Алла Пугачёва 10 ноября побывала на концерте певицы Зиверт в Тель-Авиве. Знаменитость опубликовала в социальной сети снимок с Примадонной, однако поклонники не узнали на нём сгорбленную артистку на фоне юных див.
Поклонники не узнали сгорбленную Пугачёву на снимке с певицей Зиверт

Источник изображения: t.me/allaorfeey/670

После выступления певица Зиверт и Алла Пугачёва обменялись комплиментами. Супруга шоумена Максима Галкина (по решению Минюста является физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента) опубликовала в социальной сети свой снимок, сопроводив его подписью со словами восхищения талантом звезды. Зиверт же поделилась совместным снимком с Примадонной, который был сделан в гримёрной комнате. Кроме артисток на фото запечатлены ещё две девушки из коллектива вокалистки.

Источник изображения: t.me/zivert_new/1111
«Тель-Авив. 10.11.22. Она — единственная и неповторимая. Женщина, которая поёт. Спасибо. Моя вечная муза!» — подписала кадр Зиверт.


Алла Пугачёва, которая, как правило, становится в интересные позы во время съёмки, стараясь так, чтобы оказаться в центре внимания, совсем затерялась на фоне молодых красавиц. Поклонники признались, что не сразу узнали в маленькой сгорбленной женщине звезду эстрады. Они то и дело принялись писать в комментариях, где звезда. Некоторые отметили, что раньше все мечтали сфотографироваться с Примадонной, теперь же она позирует рядом с ними.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК