Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дзюник сравнил карьеру дочери Игоря Николаева и Наташи Королёвой
Эксклюзив

Дзюник сравнил карьеру дочери Игоря Николаева и Наташи Королёвой

125


Дочь Игоря Николаева не смогла приблизиться к успеху мачехи. Продюсер Леонид Дзюник сравнил карьеру Юлии Николаевой и Наташи Королёвой и назвал причину кардинального различия.

Дзюник сравнил карьеру дочери Игоря Николаева и Наташи Королёвой
Источник изображения: www.youtube.com

Дочь Игоря Николаева делала попытки блеснуть на сцене и стать звездой эстрады. Это, по большому счёту, ни к чему не привело. Юлия Николаева не достигла даже приблизительно успеха и популярности Наташи Королёвой или своего отца. Музыкальный продюсер Леонид Дзюник высказал своё мнение о причине такой ситуации. Он уверен, что дочь музыканта не могла себя реализовать на сцене в достаточной мере, так как не вкладывала необходимые для успешной карьеры усилия.
Для сравнения Дзюник привёл в пример Наталью Королёву, которая опиралась на помощь Николаева, но и сама проделала колоссальную работу, потратила для этого множество сил. Она знала, что успех ждёт её лишь в случае, когда она будет проявлять усердие и трудолюбие. Юлия Николаева посчитала, что всё это необязательно, ожидала с помощью звёздного отца пробиться на «олимп» карьерного успеха. И в этом была её ошибка. «Думала, папа напишет ей песни, все будут ей рукоплескать. Нет, это не вариант, нужно пахать», - заявил Дзюник.

Среди зрительской публики ходят слухи, что Наталья Королёва не пробилась бы, если бы Николаев не помог ей. Певица опиралась на мощную поддержку своего супруга, возможно, более мощную, чем он оказывал дочери. И всё же отрицать, что она много делала сама, чтобы стать тем, кем является сейчас, не станет никто.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК