Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец SHAMAN рассказал, какую роль в его жизни играет Бог
Эксклюзив

Певец SHAMAN рассказал, какую роль в его жизни играет Бог

175


Ярослав Дронов, известный как певец SHAMAN, в интервью рассказал, какую роль в его жизни играет Бог. Исполнитель патриотических хитов признался, что ему часто приходилось обращаться за помощью к высшим силам.
Певец SHAMAN рассказал, какую роль в его жизни играет Бог

Источник изображения: t.me/shaman_channel/166

Певец SHAMAN рассказал, что часто сталкивался с минутами отчаяния, но он чувствовал поддержку высших сил в эти моменты, поэтому вставал и двигался вперёд. Ярослав Дронов признался, что были случаи, когда он был готов уйти со сцены, но обращался к Богу, после чего ему удавалось справиться с трудностями. Певец SHAMAN рассказал журналистам, что он всегда просил совета у Всевышнего, и ему подавали знаки, в каком направлении двигаться дальше.

По словам музыканта, не просто так слушатели могут наслаждаться его хитами. SHAMAN признался, что его творчество – это результат божественного провидения. Артист отметил, что он не сам создавал популярные хиты, а вместе с Богом, который вложил их ему в голову. Музыкант считает, что без божьей воли у него ничего не получилось бы, и он является всего лишь проводником.

SHAMAN считает, что Бог является значимой фигурой в его творчестве и жизни, поскольку без помощи «сверху», он бы уже давно ушёл со сцены или выбрал бы неверный путь.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК