Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что известно о состоянии шахматиста Анатолия Карпова на сегодня, 6 ноября 2022 года
Эксклюзив

Что известно о состоянии шахматиста Анатолия Карпова на сегодня, 6 ноября 2022 года

427



Источник фото: RG.ru
Великий российский шахматист Анатолий Карпов был экстренно госпитализирован. Поклонники легендарного господина Карпова каждый день смотрят новости в надежде узнать, что их кумир жив, здоров и всё с ним в порядке. О том, как себя чувствует Анатолий Карпов на сегодня, 6 ноября 2022 года, сообщает издание «Известия».

Состояние шахматиста Карпова на сегодня, 6 ноября 2022 года


Сообщается, что состояние 12-го чемпиона мира по шахматам, депутата Государственной думы вновь ухудшилось. Анатолий Карпов был подключен к аппарату ИВЛ. Врачи борются за его жизнь.

Ранее помощник господина Карпова — Альберт Степанян объяснял, что причиной госпитализации стало сотрясение мозга в результате неудачного падения. При этом он опроверг информацию о возможном нападении на шахматиста. СМИ в ноябре 2022 года сообщали, что Карпову диагностировали множественные травмы, включая гематомы головы, переломы правой теменной и правой височной костей.

Предприниматель Андрей Ковалев ранее сообщил, что на чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова напали на выходе из Государственной думы. В своем Telegram-канале он написал, что гроссмейстера госпитализировали в тяжелом состоянии. При этом дочь шахматиста Софья в разговоре с журналистами рассказала, что отец получил травму в результате падения, на него никто не нападал. Позже телеканал РЕН-ТВ сообщил, что господин Карпов был экстренно госпитализирован из-за того, что он неудачно упал на выходе из здания Государственной думы. Позже собеседник уточнил, что депутата обнаружили без сознания.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК