Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Депутат Худяков: «Тиньков плюнул на укрывавшую его от тюрьмы Россию»
Эксклюзив

Депутат Худяков: «Тиньков плюнул на укрывавшую его от тюрьмы Россию»

115


Депутат Роман Худяков высказался по поводу тяжелобольного Олега Тинькова, отказавшегося от гражданства России. Его поступок можно сравнить с «плевком в лицо матери».
Депутат Худяков: «Тиньков плюнул на укрывавшую его от тюрьмы Россию»

Источник изображения: страница Олега Тинькова в соцсети

Тиньков называет себя героем России, поскольку создал нужные народу рабочие места. Несмотря на это, Худяков считает, что он преуспел только в спаивании россиян некачественным пивом. Было время, когда США хотели посадить предпринимателя за уход от налогов, но РФ его спрятала и не выдала. Бизнесмену дали возможность создать банк, который сейчас попал в руки настоящего патриота.
«Тиньков – неблагодарный человек, плюнувший в страну, которая столько для него сделала. Он считает себя хорошим, так как умеет зарабатывать деньги. РФ ему стала не нужна, поскольку он поверил тому, что о ней рассказывают на Западе», - заявил депутат.

Бизнесмен находится в Лондоне. В ближайшее время он хочет через суд отозвать у банка право на бренд «Тинькофф». Худяков признается, что ему стыдно за действия Тинькова. Не исключено, что и другие россияне испытывают такие чувства.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК