Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Нарусова после отъезда Собчак из России отправилась с ее сыном в театр и сыграла в футбол
Эксклюзив

Нарусова после отъезда Собчак из России отправилась с ее сыном в театр и сыграла в футбол

2 825


Поскольку Ксения Собчак покинула Россию, о ее сыне Платоне на данный момент заботится Людмила Нарусова. Последняя рассказала, что играет с внуком в футбол и ходит с ним в театр.
Нарусова после отъезда Собчак из России отправилась с ее сыном в театр и сыграла в футбол

Источник изображения: youtube.com

Людмила Нарусова в передаче «Ты не поверишь!», которая транслируется на телеканале НТВ, заявила, что Платон не любит смотреть футбол по телевизору. Зато он занимается этим видом спорта в секции. Пока Ксения Собчак находится за границей, ее мать гоняет с внуком мяч, причем делает это с установленным в ноге протезом. Платон всегда забивает намного больше голов, нежели бабушка.

Кроме того, Людмила Нарусова вместе с сыном журналистки на днях отправилась в Театр кошек Юрия Куклачева, чтобы посмотреть представление. Звездный наследник очень любит животных, а на день рождения, который состоится уже в следующем месяце, он хотел бы получить в качестве подарка собаку. Учится Платон в международной школе. Преподают там только на английском языке. Ходить на занятия, по словам Людмилы Нарусовой, ее внуку очень нравится, сообщает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК