Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Вернуть уверенность и мотивацию: как выбрать цвет удачи, если в жизни наступила черная полоса
Эзотерика

Вернуть уверенность и мотивацию: как выбрать цвет удачи, если в жизни наступила черная полоса

126


Вернуть уверенность и мотивацию: как выбрать цвет удачи, если в жизни наступила черная полоса

Цвет – это ключ, позволяющий человеку получить соответствующие вибрации творческого духа и навести порядок в определенных сферах жизни. Если в жизни наступила черная полоса, узнайте, как выбрать цвет удачи, который поможет привлечь желаемое в зависимости от сложившейся ситуации.

Как выбрать цвет удачи, если в жизни наступила черная полоса


Все цвета влияют на поведение человека, его мысли и ощущения. Узнав, как это работает, можно обустроить дом и рабочее место так, чтобы обеспечить поток положительной энергии, счастливое начало дня и привлечь к себе удачу. Представленные ниже цвета помогут привлечь в жизнь желаемое и обрести счастье, если в жизни наступила черная полоса.

Черный цвет


Существует мнение, что черный цвет притягивает неудачи, а также у многих он ассоциируется с трауром. Но несмотря на это такой цвет способен изменить жизнь человека к лучшему. Да, именно так. Если у человека наступила черная полоса в жизни или просто возникли какие-то сложности, черный цвет поможет придерживаться собственного мнения и сопротивляться давлению.

Красный цвет


Если вы обнаружили, что у вас пропала мотивация и искорка внутри, красный цвет поможет все изменить. Однако его следует использовать с осторожностью, так как он привлекает внимание своей замечательной силой, влияет на частоту сердечных сокращений и повышает давление. Яркий и стимулирующий цвет в одежде или аксессуарах используется, чтобы встряхнуть кого-либо, повышает азарт и интерес к жизни. Если все же наступила черная полоса, данный цвет поможет смело идти вперед и успешно обходить все преграды.


Желтый цвет


Если черную полосу в жизни вызвало уныние или эмоциональные трудности, следует чаще использовать желтый цвет. Он побуждает жить, добавит оптимистичного настроя и поможет улучшить настроение. Это самый яркий цвет, своеобразная инъекция уверенности в себе, он рекомендуется людям, которые избегают принятия решений.

Зеленый цвет


Цвет природы и роста поможет обрести гармонию и восстановить физическую силу. Использование этого цвета в одежде добавит уверенности в себе, сделает нас более продуктивными и выносливыми. Он также поможет успешно преодолевать трудности и принимать непростые решения. Если у вас есть ощущение, что вам не хватает энергии, следует разбавить свой гардероб одеждой с зелеными оттенками.


Голубой цвет


Цвет неба добавляет легкости, умиротворения, релаксации и стимулирует к работе. Если в жизни наступили трудности, голубой цвет поможет снять стресс и напряжение. Ведь именно эти факторы порождают неприятности. Символ свежего воздуха рекомендуется для психически истощенных людей, нуждающихся в покое и отдыхе. Он способствует независимости, поддерживает интуицию и облегчает принятие решений.

Фиолетовый цвет


Этот чрезвычайно мягкий цвет облегчает понимание собственных потребностей и обостряет интуицию. Его следует использовать людям, у которых возникли трудности в жизни, а также кому не хватает смелости для принятия решений. Любые аксессуары и одежда фиолетового цвета помогут обрести уверенность и счастье. Рекомендуется для людей, стремящихся к стабильности и безопасности жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК