Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко всё сложнее находить силы для участия в шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Тодоренко всё сложнее находить силы для участия в шоу "Ледниковый период"

282


Регина Тодоренко пожаловалась фанатам на усталость. Знаменитость призналась, пустив слезу, что ей всё сложнее находить силы для участия в шоу "Ледниковый период".

Источник изображения: youtube.com

Регина Тодоренко выступает в проекте Первого канала с фигуристом Александром Энбертом. Пара числится в списке фаворитов, а потому участникам приходится от этапа к этапу прилагать всё больше усилий, чтобы добиваться успеха и продвигаться далее. Делать это, как недавно призналась в микроблоге знаменитость, всё сложнее. Регина Тодоренко не сдержала слёз во время подготовки к очередному номеру. Телеведущая призналась, что иногда ей хочется спрятаться в углу, скрутившись в комочек, но эти эмоции супруга Влада Топалова не отказывается от борьбы. Она по-прежнему нацелена на высокий результат, и не собирается уступать соперникам, отказываясь от борьбы.

Участие в шоу "Ледниковый период" даётся звезде непросто. В недавнем номере Регина Тодоренко была вынуждена терпеть удушение. Вокруг её шеи обмотался шарф, из-за чего выступать было сложно, но она справилась и не вылетела из сезона.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК